Страшные даты 2020 и 2024 для садоводств и участков

Практика деятельности СНТ, как юридического лица показывает полное или почти полное непонимание вопросов, связанных с имуществом СНТ. В садоводствах ведутся жаркие споры; то затухающие на время, то снова разгорающиеся войны, продолжаются бесконечные хождения по судам, органам власти, правоохранительным структурам.
Необходимо, чтобы каждый садовод понимал: как создаётся имущество (объект), кто им управляет, каким образом имущество содержится и на чьи средства.
Milita
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 09:40

Re: Страшные даты 2020 и 2024 для садоводств и участков

Непрочитанное сообщение Milita » 12 сен 2020, 08:00

Установлена квалификация юридической фирмой специализирующейся на уголовном производстве, по материалам представленных мной документально подтвержденных ФАКТОВ.
А не моих домыслов и предположений, написанных "вилами на воде"....

Вы правы, - мои посты не относятся к теме "страшные даты"....но так уж пошел разговор.
В виду особой актуальности поднятых вопросов, убедительно прошу Администратора форума перенести посты в тему: "Как бороться с рэкетом в СНТ"....
У каждого СВОИ методы наведения порядка в деятельности садоводческих организаций.
Мне видится нецелесообразным отказаться от обсуждения ИНЫХ методов, нежели предлагаемых Вами компромиссов с уголовными элементами...Поскольку в этом случае деятельность организации представляет собой ДЛЯЩЕЕСЯ правонарушение....конца и края которому не видно....Если органы управления сознательно не идут на предложенный им путь приведения деятельности к закону и сознательно саботируют попытки по-мирному договориться о необходимости жить НЕ ПО их ПОНЯТИЯМ....то следует разрубить этот "гордиев узел" активным противодействием .ИМХО.
Тем более, что мы наблюдаем затруднения пользователей в выборе методов защиты прав граждан от произвола организаций.
Возможно, кто-то пожелает пойти нашим путем и взаимный обмен опытом в дискуссиях будет способствовать достижению положительных результатов.

Аватара пользователя
Kommandor
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 7100
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 21:00
Откуда: МОСКВА

Re: Страшные даты 2020 и 2024 для садоводств и участков

Непрочитанное сообщение Kommandor » 12 сен 2020, 11:43

Milita писал(а):
12 сен 2020, 08:00
Установлена квалификация юридической фирмой
с какой поры кая то фирма присвоила себе полномочия суда?

Аватара пользователя
Pogranichnik
Администратор
Администратор
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 11:00
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Страшные даты 2020 и 2024 для садоводств и участков

Непрочитанное сообщение Pogranichnik » 12 сен 2020, 14:51

Т.е., вы продолжите обсуждать вопросы, не имеющие к теме отношения, а я сбиваясь с ног должен делить, переносить и делать прочие действия, чтобы как-то разрулить ситуацию. А призыв админа вы не хотите услышать. Ок. Тема закрыта. Кому нужно копируйте свои посты и переносите их в другие темы.
Точность - вежливость королей! ..... http://cnt-pischevik.ru ..... http://mmg-kaisar.ru

Закрыто

Вернуться в «Имущество СНТ - ТСН, общее имущество СНТ (ТСН, граждан), личное имущество (собственность) граждан»