Cats » Вчера, 15:09
Почему территория ТСН??? А не территория индивидуалов? на частной земле. У нас 150 участков, а у них 1 участок, под дорогу. Чья территория?
Откуда информация о "территории ТСН"? - есть официальный ответ? Можно взглянуть?
Ещё очень хотелось бы взглянуть на:
* кадастровый план территории квартала
(заказать на портале госуслуг Росреестра по кадастровому номеру квартала);
* Реквизиты правоустанавливающих и правоудостоверяющих землеотводных документов
(можно получить в архиве ОМСУ или запросить правовые основания закрепления земельного надела в Росреестре по адресу ЭПС -
запрос направить в свободной форме по почте или зарегистрировать в канцелярии);
* Выписку из ЕГРН о цепочке перехода прав на землю по адресу ЭПС;
* Реквизиты документов ОМСУ (либо органа исполнительно-распорядительной власти) об утверждении
Проекта межевания территории по адресу ЭПС)
Вы не пишете о категории земель и о ВРИ....это важно, поскольку:
согласно "Земельного кодекса Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 02.08.2019)
ЗК РФ Статья 85. Состав земель населенных пунктов и зонирование территорий,
земельный надел расположен на территории административного образования, а не на "территории ТСН"....
скорее всего, в территориальной зоне ЖЗ (жилая застройка)....подзона (функциональная зона - ВРИ) - садоводство....
хотя...надо ВИДЕТЬ....не видя документов...это всего лишь предположение....
На сегодняшний день территориальное зонирование (градостроительное зонирование) земель сельхозназначения
Законодательством РФ не предусмотрено....границы зон по категориям земель не установлены.....
То, что Вы называете "территорией ТСН", - скорее всего, наименование элемента планировочной структуры....
Запросите ОМСУ:
* о правовых основания присвоения наименования ЭПС
(должны быть нормативные региональные акты о порядке присвоения адресов ЭПС и Постановление ОМСУ о присвоении адреса ЭПС);
* Реквизиты документа Правил землепользования и застройки территориальной зоны по адресу ЭПС;
* Реквизиты Градостроительных регламентов по адресу ЭПС.
Скорее всего, по всем направления будут получены отказы.....
вследствие чего (приложив ОТКАЗЫ структур), сможете запросить Росреестр о местонахождении
Вашего участка в "ГРАНИЦАХ ТЕРРИТОРИИ ТСН".....
В ближайшее время я постараюсь опубликовать образцы запросов в структуры....