Flibuster » 2 минуты назад
1. Смело. Даже хочется вслед за проф. Преображенским повторить " космических масштабов (и далее по тексту)...", но - не буду, учитывая ЧСВ, столь присущее нам обоим))). И еще одному собеседнику (не будем указывать пальцем))).
[/quote]
Чего Вы усмотрели «смелого»?
Желаете ёрничать, - это не ко мне. Есть другие пользователи, которые действительно хотят получить информацию.
Скажу только, что подчеркнутое (в Вашем посте) - абс неверно (см п 2)
Пальцем в небо…Читайте Градостроительный кодекс РФ.
2. Да, как обычно)), утверждаю - см 91:04:007001:4 и 91:04:007001:3 в ПКК и усмотрите наличие планировочной документации в/на "Мираж". И признаете свою ошибку.
Мне нет необходимости разглядывать ПКК. Для меня это – не документ.
В наличие хоть какой-нибудь планировочной документации я поверю, если представите скан Акта органа власти об утверждении ПОЗТ, либо ПМТ…либо любой другой УТВЕРЖДЁННОЙ планировочной документации.
А таких картинок, как на ПКК, - я Вам множество нарисую…в программе ИнГео...и даже в координатах.
скрины я представил на уч-к 103-1, а здесь (по газу) - совсем др уч-к (23), который на расст 1,5 км от первого и ни у кого нет сомнений, что он в пределах территории СНТ.
На чём основано отсутствие сомнений? На интуиции? Может в Укре так принято…а у нас – в соответствии предусмотренными ГрК РФ процедурами.
3. Кншна. Беспокоиться нужно мне, что б фильтровать Ваши утверждения))).
Не намерена продолжать бессмысленный диалог. Всего хорошего.