Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

С чего начать работу по обеспечению энергоресурсами, созданию инженерных коммуникаций? Где взять деньги? Кто должен выступать заказчиком? Кто исполнитель? Как принять и зарегистрировать созданное имущество? Как получить свои деньги назад?
Если вам кажется, что ответы на эти вопросы просты и понятны, то вы ошибаетесь.
glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение glebka » 13 авг 2019, 00:11

Juliko писал(а):
PS. Я понимаю Ваше рвение, …., может попробуете, всё-таки услышать самого себя.
Вы же уже понимаете, что что-то во всей ВАШЕЙ схеме, не так, но так как Вы потянули людей, то назад уже дороги нет, и нам (мне во всяком случае) пытаетесь доказать то, что за Вами ПРАВДА.
А ЭТО, к сожалению, НЕ ТАК.
Вы примите ЭТО....поверьте, чем раньше Вы перестаньте спорить о том, что все вокруг ничего не смыслят в ВАШЕЙ ситуации, а начнёте читать и вникать, тем быстрее Вы сможете говорить с госорганами на том языке, который правильный, а не тот, который Вам навязывают эти госорганы, в силу Вашей упертости и безграмотности, да и их упертости и безграмотности заодно.

====
Ничего личного...
И да, мне бы тоже очень бы хотелось бы взглянуть на документы о ТП... того самого, что Вы собрались кадастрировать.
Если не очень получается, то можно попробовать через Pogranichnik-a или Радикал-фото.
Вы много букв написали и в основном общие слова - в чем я не прав конкретно?
Ну давайте что нужно делать скажите???
Деньги не отданы - вернём людям назад- делов то( оставим за воду заплатим след год)
Вот что конкретно нужно делать? Пошагово пожалуйста
Вот завтра нас опять отключит ленэнерго и скажет что у нас неведомо чьи абонентские линии- обращайтесь к председателю и осмотрите линии 10 и тп. ( чего правда не скажет) а тут 56 садоводств
А я как ( ну предположим председатель хотя нет) собрать денег на осмотр сетей с людей не имею права
Что делать?
У меня есть ответ что права собственности на какие либо линии электропередач и сети в егрн не зарегистрированны
Гарантирующий поставщик говорит что обслуживать должно ленэнерго а ленэнерго отказывается до постановки на учёт это делать так как не получит за эти сети котловые деньги
А омсу говорит что денег на техплан нет и не будет
Районные власти говорят вы жители города вот там денег и просите
Хочу пожаловаться на омсу что столбы на учёт не ставят а в законе у них право а не обязанность и в судебном решении написано не прекращено право собственности
Откуда право собственности снт взялось есл все это строили предприятия и не передавали ни какому снт непонятно но - судебное решение

И посему ещё раз спрашиваю - что конкретно делать расскажите будьте добры???

А ситуацию с тп я только что изложил Вадиму.
Если он будет так любезен положить сюда я буду благодарен так как второй раз все набирать на тел сил нет

Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 13 авг 2019, 10:00

glebka писал(а):
13 авг 2019, 00:11
Juliko писал(а):
PS. Я понимаю Ваше рвение, …., может попробуете, всё-таки услышать самого себя.
Вы же уже понимаете, что что-то во всей ВАШЕЙ схеме, не так, но так как Вы потянули людей, то назад уже дороги нет, и нам (мне во всяком случае) пытаетесь доказать то, что за Вами ПРАВДА.
А ЭТО, к сожалению, НЕ ТАК.
Вы примите ЭТО....поверьте, чем раньше Вы перестаньте спорить о том, что все вокруг ничего не смыслят в ВАШЕЙ ситуации, а начнёте читать и вникать, тем быстрее Вы сможете говорить с госорганами на том языке, который правильный, а не тот, который Вам навязывают эти госорганы, в силу Вашей упертости и безграмотности, да и их упертости и безграмотности заодно.

====
Ничего личного...
И да, мне бы тоже очень бы хотелось бы взглянуть на документы о ТП... того самого, что Вы собрались кадастрировать.
Если не очень получается, то можно попробовать через Pogranichnik-a или Радикал-фото.
Вы много букв написали и в основном общие слова - в чем я не прав конкретно?
Ну давайте что нужно делать скажите???
Деньги не отданы - вернём людям назад- делов то( оставим за воду заплатим след год)
Вот что конкретно нужно делать? Пошагово пожалуйста
Вот завтра нас опять отключит ленэнерго и скажет что у нас неведомо чьи абонентские линии- обращайтесь к председателю и осмотрите линии 10 и тп. ( чего правда не скажет) а тут 56 садоводств
А я как ( ну предположим председатель хотя нет) собрать денег на осмотр сетей с людей не имею права
Что делать?
У меня есть ответ что права собственности на какие либо линии электропередач и сети в егрн не зарегистрированны
Гарантирующий поставщик говорит что обслуживать должно ленэнерго а ленэнерго отказывается до постановки на учёт это делать так как не получит за эти сети котловые деньги
А омсу говорит что денег на техплан нет и не будет
Районные власти говорят вы жители города вот там денег и просите
Хочу пожаловаться на омсу что столбы на учёт не ставят а в законе у них право а не обязанность и в судебном решении написано не прекращено право собственности
Откуда право собственности снт взялось есл все это строили предприятия и не передавали ни какому снт непонятно но - судебное решение

И посему ещё раз спрашиваю - что конкретно делать расскажите будьте добры???

А ситуацию с тп я только что изложил Вадиму.
Если он будет так любезен положить сюда я буду благодарен так как второй раз все набирать на тел сил нет

Ну вот,в этот раз Глеб предлагает уже совсем другой подход....Не с разбега ломиться неизвестно куда и без ясно осознаваемой конечной цели, а методом перебора вариантов... Ведь совсем не исключено,что единственным оставшимся вариантов будет какой нибудь нетривиальный и с точки зрения Закона не совсем законный ход....Главное же РЕЗУЛЬТАТ..

Вот мы ,например, ДО СИХ ПОР потихоньку реконструируем "наши сети" ////...т. е. часть фидера ,на котором мы сидим с несколькими СНТ (...) ....Это имея то у всех лицевые счета !!

Но..Ждать телодвижений от властей (читай- монополистов..) не приходится...Вот мы и занимаемся спасением себя как утопающих...С Законом тут не все в порядке...Аналогично ..и с трубами...мы добровольно полностью заменили свой аппендикс труб .. ( 200 метров на ПНД-трубы с современными фитингами ..).хотя они вообще неизвестно кому по закону принадлежат....но жить то надо..

Так и проблемой обслуживания сетей различного назначения массива...В конце концов,важен результат..А вот его то в варианте,предложенным Глебом лично я его не очень вижу..

Деньги то плевые...Если по 100-200 р . с собственника участка...Но люди ,измученные..."нарзаном", хотели бы ПОНИМАТЬ маневры....Слава Б-гу...люди уже наелись криков -ДАВАЙ...ПЛАТИ...Годами наш Наполеон собирал деньги ни на что....Уже 10 ПРОВАЛОВ можно было бы построить...А он сумел организовать только один- свой собственный, свое Ватерлоо.......

К делу...

У меня есть ответ[из ЕГРН] ,что права собственности на какие либо линии электропередач и сети в ЕГРН не зарегистрированы
-----------------------------------------
Откуда право собственности СНТ взялось если все это строили предприятия и не передавали ни какому СНТ[даже еще СТ] , непонятно но -[есть] судебное решение

--------------------------------------------------

Вот эта мысль в посте Глеба,с моей точки зрения, очень важна.....И ее надо развивать и углублять....Это отдельный вопрос ..Но он важен хотя бы для садоводов тех СНТ, преды которых заключили Договоры энергоснабжения от имени юрлица....с дальнейшей передачей электроэнергии этим садоводам.. В этом случае,в случае доказанности ОТСУТСТВИЯ права собственности на распределительные сети и самих садоводов и их юрлиц, тогда садоводам будет леко ОПРОТЕСТОВАТЬ такой Договор ....И продвинуться к ПРЯМЫМ ДОГОВОРАМ....ИМХО..

Но это,конечно, не решает ГЛАВНОГО- поиск- обнаружение СОБСТВЕННИКА ВСЕХ СЕТЕЙ МАССИВА и высокой СН-2 и низкой НН......Что само по себе и повлечет обязанности собственника их обслуживания, что,собственно, так мучит Глеба, что ,слышал,кушать не может.......И всех остальных лишает аппетита.....Надоело быть терпилами....Например, по нашей отпайке по данным Е.А.Н. мы уже угрохали 110 000 р....просто выброшенные деньги....много хорошего можно было бы наворочить на них ..а есть еще и другая отпайка...там еще больше...140 000р. ..по моим данным..ни фига себе ...

Лично я имею точку зрения ,что только НАЖИМОМ на власть имущих можно в нашем варианте получить РЕЗУЛЬТАТ..А уж какие формы приобретет этот НАЖИМ....это обсуждается. Лично Я -ЗА САМЫЕ РАДИКАЛЬНЫЕ МЕРЫ...Хватит...надоело...тем более,что на носу ВЫБОРЫ.....удобный момент...телевидение ..радио...именно то,чем мы добились нужного результата прошлый раз....ДАВИТЬ.....

P.S. А для этого ...извините..нужно довести людей до...кондиции...чтобы побольше..извините...получали отключений при не очень быстром включении РУ...Се ля ви...Другого пути нет ..ИМХО..

ИМХО ИМХО ИМХО.....

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение glebka » 13 авг 2019, 11:07

Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 10:00
Ну вот,в этот раз Глеб предлагает уже совсем другой подход....
Вы не путайте объяснение ситуации и другой подход
Не с разбега ломиться неизвестно куда и без ясно осознаваемой конечной цели,
Что вы ерунду пишите? Что конкретно вам неизвестно куда???? Какая цель вам не ясно осознана? Вы сбрасывались на кадастрирования водокачки? Даже на неё денег Морозов тогда не нашол
Путь тот же с известным результатом
методом перебора вариантов... Ведь ..Главное же РЕЗУЛЬТАТ..
Пока будете перебирать варианты отдадите больше чем 100 руб

Даже если прямо завтра вам скажут что деньги бюджете найдены - все равно эти 100 руб вы отдадите так как тендер, выбор заказчика и т д
.В конце концов,важен результат..А вот его то в варианте,предложенным Глебом лично я его не очень вижу..
Что вы не видите - ещё раз - абсолютно тот же путь что с водокачкой
]Деньги то плевые...Если по 100-200 р . с собственника участка...Но люди ,измученные..."нарзаном", хотели бы ПОНИМАТЬ маневры....
Люди ваши там охренели в корягу - многие у вас даже за отключения не согласны платить . Вторая половина Несёт чушь что мы продадим сети ленэнерго а третья как вы подождём посмотрим - только В нашем случае время деньги-
Лично я имею точку зрения ,что только НАЖИМОМ на власть имущих можно в нашем варианте получить РЕЗУЛЬТАТ..А уж какие формы приобретет этот НАЖИМ....это обсуждается. Лично Я -ЗА САМЫЕ РАДИКАЛЬНЫЕ МЕРЫ...Хватит...надоело...тем более,что на носу ВЫБОРЫ.....удобный момент...телевидение ..радио...именно то,чем мы добились нужного результата прошлый раз....ДАВИТЬ.....
Какого и когда вы добились результата? Поясните? Транс менял рав за деньги садоводов
И про результат я уже пояснил
]S. А для этого ...извините..нужно довести людей до...кондиции...чтобы побольше..извините...получали отключений при не очень быстром включении РУ...Се ля ви...Другого пути нет ..ИМХО..
Люди скинулись на договор с коммерческой компанией- они приезжают и включают. Если не включить тут же возникнет вопрос где деньги зин
..

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение glebka » 13 авг 2019, 11:20

И для тех кто не понял ЮП призывает всех на улицы строить баррикады на Ропшинское шоссе. Кто считает этот путь более законным и результативным???

Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 13 авг 2019, 11:38

glebka писал(а):
13 авг 2019, 11:20
И для тех кто не понял ЮП призывает всех на улицы строить баррикады на Ропшинское шоссе. Кто считает этот путь более законным и результативным???
Глеб!! А не кажется ли Вам , что это называется ПРОВОКАЦИЕЙ ?? Что, профессия оказывает давление на мозг ?? НЕ удивлюсь....

P.S. Про водокачку -ЧИСТАЯ ЛОЖЬ.....Нафига нам суетиться о ЧУЖОЙ вещи на ЧУЖОЙ территории....
Про баррикады -чистая ложь..
Про телевидение- ПРАВДА..

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение glebka » 13 авг 2019, 11:54

Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 11:38

Глеб!! А не кажется ли Вам , что это называется ПРОВОКАЦИЕЙ ??

P.S. Про водокачку -ЧИСТАЯ ЛОЖЬ.....Нафига нам суетиться о ЧУЖОЙ вещи на ЧУЖОЙ территории....
Про баррикады -чистая ложь..
Про телевидение- ПРАВДА..
Профессия тут не при чем и это не провокация - яснее мысли выражайте.
Я вас так понял - возможно вы не так выразились
Телевидение пока нет чп мы не интересны - ну и потом - что дало конкретно телевидение - ещё раз напоминаю зима, режим чс а транс меняли за деньги садоводов

Далее - что про водокачку ложь? Кто оплатил кадастр по водокачке?

Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 13 авг 2019, 12:02

Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 11:38

Глеб!! А не кажется ли Вам , что это называется ПРОВОКАЦИЕЙ ??

P.S. Про водокачку -ЧИСТАЯ ЛОЖЬ.....Нафига нам суетиться о ЧУЖОЙ вещи на ЧУЖОЙ территории....
Про баррикады -чистая ложь..
Про телевидение- ПРАВДА..
glebka писал(а):
13 авг 2019, 11:54
Профессия тут не при чем и это не провокация - яснее мысли выражайте.
Я вас так понял - возможно вы не так выразились
Телевидение пока нет чп мы не интересны - ну и потом - что дало конкретно телевидение - ещё раз напоминаю зима, режим чс а транс меняли за деньги садоводов

Далее - что про водокачку ложь? Кто оплатил кадастр по водокачке?
ВСЕ проблемы насосной № 1 были с самого начала и до конца головной болью МО РСП.....

Проверяйте инфу.....И будьте добрее....Жизнь на массиве и до Вас ..... до ЧП с Вашей ТП-408 немного была....

Лет 50....Мог наблюдать...А с 2008 года я уже был живым свидетелем и деятельным УЧАСТНИКОМ всех процессов....

А ВЫ??

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение glebka » 13 авг 2019, 12:38

Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 12:02

ВСЕ проблемы насосной № 1 были с самого начала и до конца головной болью МО РСП.....

Проверяйте инфу.....И будьте добрее....Жизнь на массиве и до Вас ..... до ЧП с Вашей ТП-408 немного была....

Лет 50....Мог наблюдать...А с 2008 года я уже был живым свидетелем и деятельным УЧАСТНИКОМ всех процессов....
А вы уверены что вам все рассказали?
Мне и сумму называли сколько обошлось

Но сути вопроса это не меняет - что дало телевидение? Ну вот конкретно что?

Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 13 авг 2019, 12:48

glebka писал(а):
13 авг 2019, 12:38
Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 12:02

ВСЕ проблемы насосной № 1 были с самого начала и до конца головной болью МО РСП.....

Проверяйте инфу.....И будьте добрее....Жизнь на массиве и до Вас ..... до ЧП с Вашей ТП-408 немного была....

Лет 50....Мог наблюдать...А с 2008 года я уже был живым свидетелем и деятельным УЧАСТНИКОМ всех процессов....
А вы уверены что вам все рассказали?
Мне и сумму называли сколько обошлось

Но сути вопроса это не меняет - что дало телевидение? Ну вот конкретно что?
Проверяйте информацию....И не забывайте ..извиняться....

P.S. Молодой человек...как ВЫ не можете понять ,что...как бы изложить поскромнее...ВСЕ вопросы решались ...как минимум ..не без моего участия...КОМПРЕНЕ ??(comprenez?)....

Я ,конечно живой и пожилой человек,но....у меня обширный АРХИВ (спасибо Шаховой Т.Л.- научила...кхе...заставила иметь..),кроме того у меня есть ГОРЯЧЕВ Л,Л,...человек с ФЕНОМЕНАЛЬНОЙ ПАМЯТЬЮ.....ОН ПОМНИТ ВСЕ....

Кстати, в субботу у него ДЕНЬ ВАРЕНИЯ ...80... наполненных смыслом ЖИЗНЬ....Дай Б-г каждому..Люди..Не забудьте ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО ГУРУ,........Он часть своей жизни отдал в борьбе за ваше благополучие !!.Бескорыстно....Это надо ЦЕНИТЬ....Учитесь благородству....
Последний раз редактировалось Begemot912 13 авг 2019, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение glebka » 13 авг 2019, 12:52

Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 12:48
glebka писал(а):
13 авг 2019, 12:38
Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 12:02

ВСЕ проблемы насосной № 1 были с самого начала и до конца головной болью МО РСП.....

Проверяйте инфу.....И будьте добрее....Жизнь на массиве и до Вас ..... до ЧП с Вашей ТП-408 немного была....

Лет 50....Мог наблюдать...А с 2008 года я уже был живым свидетелем и деятельным УЧАСТНИКОМ всех процессов....
А вы уверены что вам все рассказали?
Мне и сумму называли сколько обошлось

Но сути вопроса это не меняет - что дало телевидение? Ну вот конкретно что?
Проверяйте информацию....И не забывайте ..извиняться....

P.S. Молодой человек...как ВЫ не можете понять ,что...как бы изложить поскромнее...ВСЕ вопросы решались ...как минимум ..не без моего участия...КОМПРЕМЕ ??(comprenez?)....
Это вам так кажеться
А извиниться то за что?
Я кажеться вам гадости не говорил в отличии от вас

Суть вопроса от этого не меняется - что вам дало телевидение?

Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 13 авг 2019, 12:58

glebka писал(а):
13 авг 2019, 12:52
Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 12:48
glebka писал(а):
13 авг 2019, 12:38

А вы уверены что вам все рассказали?
Мне и сумму называли сколько обошлось

Но сути вопроса это не меняет - что дало телевидение? Ну вот конкретно что?
Проверяйте информацию....И не забывайте ..извиняться....

P.S. Молодой человек...как ВЫ не можете понять ,что...как бы изложить поскромнее...ВСЕ вопросы решались ...как минимум ..не без моего участия...КОМПРЕHЕ ??(comprenez?)....
Это вам так кажеться
А извиниться то за что?
Я кажеться вам гадости не говорил в отличии от вас

Суть вопроса от этого не меняется - что вам дало телевидение?
Спросите у Вашего Пашинина А.П., который был главным героем тех телепередач..Впрочем,их было очень много...этих передач.. И -героев...А результат....Все есть на Форуме...ИЩИТЕ...И обрящете....

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение glebka » 13 авг 2019, 13:01

Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 12:58
glebka писал(а):
13 авг 2019, 12:52
Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 12:48


Проверяйте информацию....И не забывайте ..извиняться....

P.S. Молодой человек...как ВЫ не можете понять ,что...как бы изложить поскромнее...ВСЕ вопросы решались ...как минимум ..не без моего участия...КОМПРЕHЕ ??(comprenez?)....
Это вам так кажеться
А извиниться то за что?
Я кажеться вам гадости не говорил в отличии от вас

Суть вопроса от этого не меняется - что вам дало телевидение?
Спросите у Вашего Пашинина А.П., который был главным героем тех телепередач..Впрочем,их было очень много...этих передач.. И -героев...А результат....Все есть на Форуме...ИЩИТЕ...И обрящете....
Конкретный ответ будет а не расплывчатые фразы в духе пашинина с которым я кстати не разговариваю после некоторых событий?

Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 13 авг 2019, 13:09

glebka писал(а):
13 авг 2019, 13:01
Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 12:58
glebka писал(а):
13 авг 2019, 12:52

Это вам так кажеться
А извиниться то за что?
Я кажеться вам гадости не говорил в отличии от вас

Суть вопроса от этого не меняется - что вам дало телевидение?
Спросите у Вашего Пашинина А.П., который был главным героем тех телепередач..Впрочем,их было очень много...этих передач.. И -героев...А результат....Все есть на Форуме...ИЩИТЕ...И обрящете....
Конкретный ответ будет а не расплывчатые фразы в духе пашинина с которым я кстати не разговариваю после некоторых событий?
Алло, гараж!! ВСЕ есть на Форуме Новой Ропши....Какие "расплывчатые фразы ..."

Там М О Р Е информации.....КАК их передать в двух словах....Совет: умейте ПРЕОДОЛЕТЬ ЛЕНЬ.....


Иначе....Ничего не получится...ВСЕ..ЧИТАЙТЕ Смотрите ...Все отсылки есть......Спрашивайте других....Анализируйте....Кхе..А Вы , интересно....уже сомневаюсь...СМОЖЕТЕ ???
Просто посмотреть...ВАУ !!!!

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение glebka » 13 авг 2019, 14:04

Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 13:09

Алло, гараж!! ВСЕ есть на Форуме Новой Ропши....Какие "расплывчатые фразы ..."

Там М О Р Е информации.....КАК их передать в двух словах....Совет: умейте ПРЕОДОЛЕТЬ ЛЕНЬ.....


Иначе....Ничего не получится...ВСЕ..ЧИТАЙТЕ Смотрите ...Все отсылки есть......Спрашивайте других....Анализируйте....Кхе..А Вы , интересно....уже сомневаюсь...СМОЖЕТЕ ???
Просто посмотреть...ВАУ !!!!
Там море информации сами написали
Вот сижу думаю что мне делать
То ли тезисы к совещанию написать ибо никто этим более не занимаеться
Может вы займётесь? Я не против только не так как с постом на форуме - пообещать и не сделать

Либо забить ( я все одно в совещание не верю) и погрузиться в море информации раз вы конкретно ответить не хотите

Это все лирика - что вас смущает в передаче сетей по схеме водокачки? Какого результата вы не видите?

Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Вопрос про КАЧЕСТВО предоставления услуг по водо-электро-снабжению.

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 13 авг 2019, 14:28

glebka писал(а):
13 авг 2019, 14:04
Begemot912 писал(а):
13 авг 2019, 13:09

Алло, гараж!! ВСЕ есть на Форуме Новой Ропши....Какие "расплывчатые фразы ..."

Там М О Р Е информации.....КАК их передать в двух словах....Совет: умейте ПРЕОДОЛЕТЬ ЛЕНЬ.....


Иначе....Ничего не получится...ВСЕ..ЧИТАЙТЕ Смотрите ...Все отсылки есть......Спрашивайте других....Анализируйте....Кхе..А Вы , интересно....уже сомневаюсь...СМОЖЕТЕ ???
Просто посмотреть...ВАУ !!!!
Там море информации сами написали
Вот сижу думаю что мне делать
То ли тезисы к совещанию написать ибо никто этим более не занимаеться
Может вы займётесь? Я не против только не так как с постом на форуме - пообещать и не сделать
Не ...передергивайте....Я подумал и...отказался... Нормальный процесс принятия решения...А Вы неоправданно возбудились...

У Вас вообще с культурой дискуссии...большие проблемы....почти такие ,как и у А. Францева...правда, у того еще хуже...Знаний -море,а донести до людей....(Реакцию представляю...)


glebka писал(а):
13 авг 2019, 14:04
Либо забить ( я все одно в совещание не верю) и погрузиться в море информации раз вы конкретно ответить не хотите
НА ЧТО я не хочу ответить ?? Помилуйте....
glebka писал(а):
13 авг 2019, 14:04
Это все лирика - что вас смущает в передаче сетей по схеме водокачки? Какого результата вы не видите?
МЕНЯ смущает ??? Ей Б-гу, у Вас что то с восприятием....

Е Щ Е Р А З насосной №1 занималось МО РСП...как обнаруженным имуществом на их земле ..там были некоторые вопросы по земле.... Рыбхоз.... и прочее...
все разрешилось и они инвентаризировали,описАли и поставили на учет..КАК и ЧТО - не наше дело...НАМ было нужно чтобы они по ФЗ-131 НАЧАЛИ работать на насосной.....и выводить ее из клинча...что и было сделано...через избавление от Чернышова и прочее...НИЧЕГО ТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ....собираете сплетни....а еще претендуете на то,чтобы Вас считали деловым человеком ...заслужить надо...сударь...


P.S. А какое СОВЕЩАНИЕ ВЫ упоминаете...хоть поделитесь инфой..что ли...Люди же не в курсе...Таинственный Вы наш...

Закрыто

Вернуться в «Снабжение электроэнергией и другими коммунальными ресурсами в СНТ»