Оформление протокола ОС.

Органы управления в СНТ: общее собрание членов СНТ, правление, председатель, ревизионная комиссия, общественные комиссии; порядок выборов органов управления, их задачи, компетенция. Организация правильной, соответствующей законодательству работы органов управления СНТ. Взаимоотношения членов СНТ, садоводов, ведущих индивидуальную садоводческую деятельность, правления.
chertovkin
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 22:21
Откуда: СПб

Re: Оформление протокола ОС.

Непрочитанное сообщение chertovkin » 23 дек 2017, 13:55

Zet писал(а):
23 дек 2017, 07:40

Ну вот теперь я знаю кто вы.....удалено админом
Манеру написания и общения вы не поменяли, а зря.
Вы о чем вообще?
Я Вас не знаю, и при Вашей манере общения и уровне знаний и знать не хочу.
А вот если разные люди доносят до Вас одинаковые вещи, то для здравомыслящего человека, это повод задуматься о ситуации. Но видимо, здравомыслие - это не Ваш случай.

Zet
Поддерживает огонь
Поддерживает огонь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 12:43

Re: Оформление протокола ОС.

Непрочитанное сообщение Zet » 24 дек 2017, 05:42

Kommandor писал(а):
23 дек 2017, 12:55
очередная провокация.
Провокатор ваше второе имя...или я уже повторяюсь...не помню...
Kommandor писал(а):
23 дек 2017, 12:55
Вас как сорняка - с корнем и в переработку.
Желание у вас не плохое, вы знаете, как это на самом деле, далеко не по наслышке. Вас же выдернули с других форумов, именно как рассадника не здорового образа жизни.
chertovkin писал(а):
23 дек 2017, 13:55
Я Вас не знаю, и при Вашей манере общения и уровне знаний и знать не хочу.
Я к вам пришел в тему или вы ко мне? Если бы нормально пришли, а не с претензией начали, был нормальный разговор.
chertovkin писал(а):
23 дек 2017, 13:55
Но видимо, здравомыслие - это не Ваш случай.
Каждый судит по мере своей запущенности.
Вот интересный вопрос, название моего любимо напитка посчитали как оскорбление, а вот прямые угрозы расправы, про клюшку, про памперсы, переход на личности, видимо это в порядке вещей, даже в правилах форума прописано. Ну и дела. (смех) смайликов то нет, (подмигивание).
chertovkin, за оскорбление, в виде напитка, прошу прощение.
За сим всем пока, тема исчерпала себя уже давно. Ответ так и не получен, со ссылкой на НПА, только про рекомендательный характер.

Аватара пользователя
Pogranichnik
Администратор
Администратор
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 11:00
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Оформление протокола ОС.

Непрочитанное сообщение Pogranichnik » 24 дек 2017, 13:17

НПА не предполагают ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ закрепление ПРОШИВКИ ПРОТОКОЛОВ СОБРАНИЙ. Если это для Вас не ответ, то ... Такой ответ был Вам дан. Вы его не заметили. А зря.
Вот ссылка: viewtopic.php?f=5&t=57, пост № 6 Коммандора, где есть ответ на вопрос.
Точность - вежливость королей! ..... http://cnt-pischevik.ru ..... http://mmg-kaisar.ru

Закрыто

Вернуться в «Управление в СНТ-ТСН»