Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Органы управления в СНТ: общее собрание членов СНТ, правление, председатель, ревизионная комиссия, общественные комиссии; порядок выборов органов управления, их задачи, компетенция. Организация правильной, соответствующей законодательству работы органов управления СНТ. Взаимоотношения членов СНТ, садоводов, ведущих индивидуальную садоводческую деятельность, правления.
Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 15 авг 2019, 12:13

glebka писал(а):
15 авг 2019, 11:15
Begemot912 писал(а):
15 авг 2019, 10:45

Значит Надречная , ТП-39 9(еще ДО Ленсети),ТП-409, и еще КУЧА всего, что мы были ВЫНУЖДЕНЫ модернизировать (ремонтировать) -НАШЕ....Откройте закон- отремонтированное имущество не является основанием для объявления своей собственностью...(лень искать закон...но я это знаю- пусть меня опровергнут..)
Суд ломоносовский посчитал именно так
И как я уже говорил ранее суды не заморачиваться с установлением истины кто кому и когда передавал имущество.
А даже подтвердить что имущество построено предприятиями а не ст снт нечем - какие ваши доказательства что не ими?

А ВЫ оформили ОТКАЗ от Исаакиевского Собора ???Бегите..пока не заставили его ремонтировать...О..господи.... ]
А зачем мне отказ от исакиевского собора?
Я прав на него не имею
А вот учередители союза как юл имеют права заявить право на созданное имущество - именно это нам пихает суд и ленэнерго - опровергните?
А вот о том,что устроил в головном офисе ПАО Ленэнерго на пл.Конституции ЦУНАМИ все юристам и всяким прихлебателям от энергетики на Совещании- хорошо помню..И- увел всех предов с Совещания- не дал их обмануть..Это помню Поспрашивайте людей то..
Не умоляю но это уже дела минувшие
Тогда и надо было все решать а кто бросил на самотёк ситуацию?
Добивать надо было и плохо увели - больше половины в лапах пск
Во-первых,это очевидно..Но не это самое страшное...Вы просто НЕ УМЕЕТЕ работать с информацией..
Уже отработанной и вновь поступившей...Вам об этом Андрей в каждом посте говорит...И не только Командор...Во-вторых, Ваши амбиции превышают Ваши возможности..Это если мягко..Но Вы это не признаете....

Умные люди всегда ...сомневаются..Вернее,подвергают все сомнению...Но не Вы...
А мне очевидно что вы простых вещей не понимаете - например слова командорах про налог - это же очевидно - и что ?
Как вы вобще можете проанализировать как я работаю с информацией?

А сомневаться можно бесконечно - надо доделать то что вы бросили на полпути

И амбиций у меня никаких
Извините, но..Ваша аргументация открывает такие бездны ..непонимания..что диалог может выродиться в перепалку...

Чего нам не позволят,да и я к этому не склонен..Лучше СЛУШАЙТЕ людей- Командора,Пограничника....читайте ресурс Пищевика(не Форум..) Там бездна полезного...

Даже РАВ частенько рациональные вещи выдает...Если отфильтровать хамство и оскорбления....

А люди на массиве....Вы никак не можете понять..ЛЮДИ УСТАЛИ от многолетних разборок и не хотят втягиваться ни во что...Я по Горячеву Л.Л. чувствую....Правда ему уже 80 стукнет ..(в субботу не забудьте поздравить..)

Итог: взялись ,делайте...В конце концов ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ.....

Я первый признАю свою неправоту... в оценке стратегии....Вперед....

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 15 авг 2019, 12:44

Begemot912 писал(а):
15 авг 2019, 12:13
Извините, но..Ваша аргументация открывает такие бездны ..непонимания..что диалог может выродиться в перепалку...
Я просто привожу что нам скажут - это не значит что это моя аргументация.
И это не значит что я не понимаю вашу точку зрения
И к перепалке я то же не склонен
Даже РАВ частенько рациональные вещи выдает...Если отфильтровать хамство и оскорбления....
А кто когда спорил то? Только его сдвинуть нельзя с намеченного им пути никуда никакой аргументацией он это воспринимает как ущемление его личности
Вот например здравое предложение - снизить нам налог на землю а мы за это ...... вызвало бурную реакцию Морозова
А люди на массиве....Вы никак не можете понять..ЛЮДИ УСТАЛИ от многолетних разборок и не хотят втягиваться ни во что...Я по Горячеву Л.Л. чувствую....Правда ему уже 80 стукнет ..(в субботу не забудьте поздравить..)
Да я не прошу втягиваться - прошу сказать да\нет и не более
Я первый признАю свою неправоту... в оценке стратегии....Вперед....
Стратегия то у нас кстати одна - отдать все со- пути исполнения вызывают спор

Аватара пользователя
Pogranichnik
Администратор
Администратор
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 11:00
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Pogranichnik » 15 авг 2019, 12:56

Я бы сказал не пути исполнения, а непосредственная тактика и на сегодня, возможно, отсутствие группы, к-я бы двигала вперед интересы массива. Там можно спорить, а далее, двигаться только сообща.
А разобщенно, трудно. Если я в Пищевике что-то делаю и решаю, то это не значит, что рядом в др. садоводстве делают также. Консультация - пожалуйста, а двигать их не получится. Мне тут недавно предложили быть предом в большом городском СНТ. Таки я спросил:
- Как вы это видите, если у меня участка нет в садоводстве?
- А мы вам дадим!
- А мне потом разорваться?
Поняли, попросили телефон, почту и т.д. Пока молчат.
Точность - вежливость королей! ..... http://cnt-pischevik.ru ..... http://mmg-kaisar.ru

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 15 авг 2019, 13:09

Pogranichnik писал(а):
15 авг 2019, 12:56
Я бы сказал не пути исполнения, а непосредственная тактика и на сегодня, возможно, отсутствие группы, к-я бы двигала вперед интересы массива. Там можно спорить, а далее, двигаться только сообща.
А разобщенно, трудно. Если я в Пищевике что-то делаю и решаю, то это не значит, что рядом в др. садоводстве делают также. Консультация - пожалуйста, а двигать их не получится. Мне тут недавно предложили быть предом в большом городском СНТ. Таки я спросил:
- Как вы это видите, если у меня участка нет в садоводстве?
- А мы вам дадим!
- А мне потом разорваться?
Поняли, попросили телефон, почту и т.д. Пока молчат.
Одна проблема - инфраструктура общая и омсу нас пристегивает к соседям
А соседи устали и даже да нет выговорить не могут- а на весь массив я не готов. Ни условий ни людей там я не знаю

Аватара пользователя
Kommandor
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 7100
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 21:00
Откуда: МОСКВА

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Kommandor » 15 авг 2019, 13:20

glebka писал(а):
15 авг 2019, 08:48
Kommandor писал(а):
15 авг 2019, 07:19

Так если СОБСТВЕННИК НЕИЗВЕСТЕН - лично вам откуда стало известно кто собственник.
Я говорил о положениях гк
В ГК РФ водной статье может быть несколько положений Вы о каких конкретно?
По поводу откуда стало известно - пост выше
Ниже сказано, что выше много постов. Научитесь во второй половине жизни чётко пояснять что именно вы имеете ввиду.
Причём прежде чем говорить о правах- нужно решить вопрос об ИМУЩЕСТВЕ.
Кто определил чем является имущество, права на которое - не определены?
Вот этим вопросом никто точно не заморачиваться
Попробуйте заморочиться
Нет смысла говорить о правах на то, чего может не быть.
А что, вопрос об определении прав на присоединительную сеть, в ходе разрешения вашего вопроса с техприсоединением - НЕ ПОДНИМАЛСЯ?
Нет не поднимался - у пск и ленэнерго да и у судов все просто - есть договор на снт значит он заключён надлежащим порядком
Надлежащий порядок не обязывает при заключении договора о покупке энергии быть собственником присоединительной сети.
Обязывает быть собственником присоединённого ЭПУ.
и при чём тут договор СНТ с энергосбытом, если вопрос стоит о том, является ли ваше имущество - имуществом в составе имущества СНТ или не является
Вы всё сами сообщили сетевой организации и она теперь на основании ВАШИХ сведений понимает ХУ из ХУ.
Зачем ей какой то суд, если поданные сведения не опротестованы?
Вы о чем? Какие сведения не опротестованы?????
О параметрах вашего техприсоединения
так если сетевая организация выявила при организации транзита подложность поданных в отношении техприсоединения потребителей сведений, то сетевая вправе отозвать свою подпись под договором о вашем техприсоединении
А если сетевая в оф ответе прокуратуре пишет про договоры которых нет в природе?
Это вы с прокуратурой выясняйте кто что врет

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 15 авг 2019, 14:16

Kommando писал(а): и при чём тут договор СНТ с энергосбытом, если вопрос стоит о том, является ли ваше имущество - имуществом в составе имущества СНТ или не является
Не является только где доказательства этого
О параметрах вашего техприсоединения
Да вы что ? И как же мы это сообщили ?
Именно о параметрах?
А если сетевая в оф ответе прокуратуре пишет про договоры которых нет в природе
Это вы с прокуратурой выясняйте кто что врет
Выясняют
Я про то что вы требуете играть честно с шулерами

Аватара пользователя
Kommandor
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 7100
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 21:00
Откуда: МОСКВА

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Kommandor » 15 авг 2019, 14:57

glebka писал(а):
15 авг 2019, 14:16
Kommando писал(а): и при чём тут договор СНТ с энергосбытом, если вопрос стоит о том, является ли ваше имущество - имуществом в составе имущества СНТ или не является
Не является только где доказательства этого
Вы бы определились - вы получали техприсоединение по справке от преда, что присоединены в составе ЭПУ СНТ или ваше имущество обособлено от имущества СНТ
Да вы что ? И как же мы это сообщили ?
Именно о параметрах?
Когда подавали документы на заключение договора техприсоединения.
Выясняют
Я про то что вы требуете играть честно с шулерами
Вы кого обвиняете в шулерстве и где ваше обвинение зафиксировано?
Или вы так- как всегда - лишь бы ляпнуть.

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 15 авг 2019, 17:04

Kommandor писал(а):
Вы бы определились - вы получали техприсоединение по справке от преда, что присоединены в составе ЭПУ СНТ или ваше имущество обособлено от имущества СНТ
С чего ради то с эру снт?
И не заключал я договор тех прис
Эти доки должен был запросить на у со
А фокус в том что ее у нас нету
Выясняют
Я про то что вы требуете играть честно с шулерами
Вы кого обвиняете в шулерстве и где ваше обвинение зафиксировано?
Или вы так- как всегда - лишь бы ляпнуть.
[/quote]
Ленэнерго
И что значит зафиксировано?
Вы человеческим языком разговаривать иожете?

Аватара пользователя
Juliko
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:38
Откуда: Москва

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Juliko » 15 авг 2019, 20:22

glebka писал(а):
15 авг 2019, 17:04
Kommandor писал(а):
Вы бы определились - вы получали техприсоединение по справке от преда, что присоединены в составе ЭПУ СНТ или ваше имущество обособлено от имущества СНТ
С чего ради то с эру снт?
И не заключал я договор тех прис
Эти доки должен был запросить на у со
А фокус в том что ее у нас нету
Выясняют
Я про то что вы требуете играть честно с шулерами
Вы кого обвиняете в шулерстве и где ваше обвинение зафиксировано?
Или вы так- как всегда - лишь бы ляпнуть.
Ленэнерго
И что значит зафиксировано?
Вы человеческим языком разговаривать иожете?
glebka, Вы меня извините, что вмешиваюсь....а почему Вы решили, что язык - не человеческий?
Потому что Вы Kommandor-а не понимаете?
Ну... я же его понимаю, а вот Ваш не всегда.
Так ЧЕЙ язык - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ?
Это ни в коем разе не хамство.... это возврат к вопросу о разговоре на одном языке, употребление одних терминов.

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 15 авг 2019, 20:40

Juliko писал(а):
15 авг 2019, 20:22

glebka, Вы меня извините, что вмешиваюсь....а почему Вы решили, что язык - не человеческий?
Потому что мы на форуме. Общаются люди . А у меня такое чувство что я со сборник ом свода законов разговариваю
Потому что Вы Kommandor-а не понимаете?
Ну... я же его понимаю, а вот Ваш не всегда.
Так ЧЕЙ язык - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ?
Ну переведите мне что он хотел сказать если не трудно
Вот конкретно в этом случае - кого вы обвиняете в шулерстве и где это зафиксировано

Кого обвиняю я писал неужто непонятно??
А где это зафиксировано вобще не понял

И я вобще не понимаю зачем в разгар обсуждения он вклиниваться со своими эпу не оэсх или снт не снт
Какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу - только теоретический спор юристов( коим он кстати в отличии от меня не является ( у меня хоть среднее юридическое есть правда специализация другая) .

Аватара пользователя
Juliko
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:38
Откуда: Москва

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Juliko » 15 авг 2019, 21:07

glebka писал(а):
15 авг 2019, 20:40
Juliko писал(а):
15 авг 2019, 20:22

glebka, Вы меня извините, что вмешиваюсь....а почему Вы решили, что язык - не человеческий?
Потому что мы на форуме. Общаются люди . А у меня такое чувство что я со сборник ом свода законов разговариваю
Потому что Вы Kommandor-а не понимаете?
Ну... я же его понимаю, а вот Ваш не всегда.
Так ЧЕЙ язык - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ?
Ну переведите мне что он хотел сказать если не трудно
Вот конкретно в этом случае - кого вы обвиняете в шулерстве и где это зафиксировано

Кого обвиняю я писал неужто непонятно??
А где это зафиксировано вобще не понял

И я вобще не понимаю зачем в разгар обсуждения он вклиниваться со своими эпу не оэсх или снт не снт
Какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу - только теоретический спор юристов( коим он кстати в отличии от меня не является ( у меня хоть среднее юридическое есть правда специализация другая) .
Я попытаюсь....
кого вы обвиняете в шулерстве и где это зафиксировано
Кого обвиняю я писал неужто непонятно??
А где это зафиксировано вобще не понял
Как бы.. дело в том, что термин шулерство, это - использование нечестных, мошеннических приёмов в азартных, чаще всего в карточных играх.
Теперь понимаете? К чему вопрос?
И я вобще не понимаю зачем в разгар обсуждения он вклиниваться со своими эпу не оэсх или снт не снт
Ну... потому что ЭПУ - ото один объект и у него определенные функции и смысловая нагрузка, ОЭСХ - это иной объект и иная смысловая нагрузка.
А разницу нужно понимать... с виду они абсолютно одинаковые, а по сути совсем разные.
И СНТ, которое НЕ СНТ... Вы, как человек, который взялся за (уточните мне, пожалуйста, я упустила, Вы предправления какого-то СНТ в Новой Ропше?) разговоры-переговоры с ОМСУ и СО от имени СНТ, видимо не просто член..., а, следовательно, Вы, прежде всего должны понимать, что в настоящее время действуете о имени... мягко говоря недобросовестного юрлица.

Аватара пользователя
Kommandor
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 7100
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 21:00
Откуда: МОСКВА

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Kommandor » 15 авг 2019, 21:27

glebka писал(а):
15 авг 2019, 17:04
Kommandor писал(а):
Вы бы определились - вы получали техприсоединение по справке от преда, что присоединены в составе ЭПУ СНТ или ваше имущество обособлено от имущества СНТ
С чего ради то с эру снт?
И не заключал я договор тех прис
Эти доки должен был запросить на у со
А фокус в том что ее у нас нету
Можно то же самое сказать по- русски
И когда будете излагать русским языком свою мысль- осветите как вы получили договор техприсоединения.
Вы кого обвиняете в шулерстве и где ваше обвинение зафиксировано?
Или вы так- как всегда - лишь бы ляпнуть.
Ленэнерго
И что значит зафиксировано?
Вы человеческим языком разговаривать иожете?
Уважаемый администратор!
Поскольку ПРАВИЛА применяются не выборочно, а ко всем одинаково - прошу оградить меня от постоянного хамства в мой и других пользователей адреса со стороны пользователя Глебки.
Я Уговаривать никого не собираюсь.
Спрашивать совета множества лиц- тоже.
Или правила применяются ко всем одинаково или нет смысла говорить о применении правил.

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 15 авг 2019, 21:32

Я попытаюсь....

Как бы.. дело в том, что термин шулерство, это - использование нечестных, мошеннических приёмов в азартных, чаще всего в карточных играх.
Теперь понимаете? К чему вопрос?
Нет не понимаю. Что такое шулерство я в курсе. Если ленэнерго пишет в оф бумаге что у снт заключён договор номер45 и именно по этому это снт должно обслуживать 10 ку( хотя этого договора нет в помине)
Вместо того что бы написать что к кому обращаться им неизвестно( ибо тогда они признают что собственник неизвестен) - это что не шулерство

Удалено...

Ещё раз могу повторить вы призываете соблюдать закон - я не против . Но в игре где ты играешь по правилам а соперник нет ты проиграешь всегда.
Ну... потому что ЭПУ - ото один объект и у него определенные функции и смысловая нагрузка, ОЭСХ - это иной объект и иная смысловая нагрузка.
А разницу нужно понимать... с виду они абсолютно одинаковые, а по сути совсем разные.
Разницу нужно понимать - объясните какая разница в нашей ситуации???? Ну вот какая?
СНТ, которое НЕ СНТ... Вы, как человек, который взялся за (уточните мне, пожалуйста, я упустила, Вы предправления какого-то СНТ в Новой Ропше?) разговоры-переговоры с ОМСУ и СО от имени СНТ, видимо не просто член..., а, следовательно, Вы, прежде всего должны понимать, что в настоящее время действуете о имени... мягко говоря недобросовестного юрлица.
Я от добросовестного. У нас новое тсн в которое на сегодня многие члены разных снт передали решение части вопросов- в том числе решение вопросов электроснабжения до логического завершения.
Да нам нечем формально при этом управлять - это я то же знаю и т д

Аватара пользователя
Juliko
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:38
Откуда: Москва

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Juliko » 15 авг 2019, 22:22

glebka писал(а):
15 авг 2019, 21:32
шулерство
НЕТ. Это - НЕ шулерство.
Потому что ШУЛЕРСТВО - ЭТО использование нечестных, мошеннических приёмов в азартных, чаще всего в карточных играх.
Вы что? С ЛенЭнерго в ПОКЕР играли?
Слово, конечно, прикольное, но в описании вашей ситуации НЕприменимо.
Попробуйте подобрать другой термин, но при подборе, учитывайте, пожалуйста, что каждый подобранный термин должен отражать суть, если содержит обвинение, то, соответственно, Вы должны приложить доказательства этому.
К примеру, как только Вы говорите, что ЛЭ ЛЖЕТ, то я первая буду требовать от Вас доказательства ЛЖИ... документы, переписку и пр.
glebka писал(а):
15 авг 2019, 21:32
удалено.
Давайте, по возможности не говорить о человеке в третьем лице, в его присутствии...
Я - не адвокат, но со своей стороны скажу, что это не про Kommandor-а.
А еще...могу придраться к словам и указать Вам на то, что поговорки, лучше заключать в кавычки, иначе можете получить порцию "оплеух" за слово "вор".
glebka писал(а):
15 авг 2019, 21:32
Ещё раз могу повторить вы призываете соблюдать закон - я не против . Но в игре где ты играешь по правилам а соперник нет ты проиграешь всегда.
Нет. Потому что это НЕ ИГРА.
glebka писал(а):
15 авг 2019, 21:32

Разницу нужно понимать - объясните какая разница в нашей ситуации???? Ну вот какая?
Я не очень владею вашей ситуацией.
Очень мало данных... и полное отсутствие документов :(
Поэтому могу лишь в общих чертах:
ЭПУ, в случае, если мы говорим о ЭПУ юрлица, который с виду похож на ОЭСХ: вкопанные столбы+провода+прочиебирюльки отличается от ОЭСХ тем, что ЭПУ юрлица служит для приема эл/эн для нужд юрлица и не предполагает передачу.
К примеру, Ваша электропроводка в квартире предполагает подключение чайников, микроволновок... но не предполагает подключение электропроводки соседа.
ОЭСХ для передачи потребителям, то есть предполагает "подключение электропроводки соседа", но грубо говоря, не предполагает "подключение чайников и микроволновок".
Это ОЧЕНЬ грубо, но смысл должен быть понятен: ЭПУ - энергопринимающее устройство, оно только на ПРИЕМ и собственное потребление., ОЭСХ - объект электросетевого хозяйства - он для ПЕРЕДАЧИ.
glebka писал(а):
15 авг 2019, 21:32
Я от добросовестного. У нас новое тсн в которое на сегодня многие члены разных снт передали решение части вопросов- в том числе решение вопросов электроснабжения до логического завершения.
Да нам нечем формально при этом управлять - это я то же знаю и т д
Ясно... яма глЫбокая :(
Теперь я уже ничего не понимаю...
У нас новое тсн в которое на сегодня многие члены разных снт передали решение части вопросов- в том числе решение вопросов электроснабжения до логического завершения.
СТОП!
Надеюсь, что утро вечера мудренее и мозг поймет смысл написанного.... приношу свои извинения, но я даже не могу уточняющие вопросы сформулировать :(

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 15 авг 2019, 23:02

Juliko писал(а):
15 авг 2019, 22:22
Слово, конечно, прикольное, но в описании вашей ситуации НЕприменимо.
С чего бы это???
[ШУ?ЛЕРСТВО, -а, ср. Нечестная, шулерская игра в карты. [Демка] зимою занимался мелкими кражами, шулерством. М. Горький, Беседы о ремесле. || Разг. Вообще жульничество, мошенничество. Удивленная, окровавленная Италия, благодаря нерешительности короля, шулерству министерства, делала все уступки. Герцен, Былое и думы.

Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999; (электронная версия):
Мы кажеться просто разговариваем - вот вам разговорное применение этого слова
Вы должны приложить доказательства этому.
К примеру, как только Вы говорите, что ЛЭ ЛЖЕТ, то я первая буду требовать от Вас доказательства ЛЖИ... документы, переписку и пр.
Интересно как я вам должен доказать что договоров за этими номерами нет в природе
Нет. Потому что это НЕ ИГРА.
Вся наша жизнь- игра.
Вы действительно не поняли что я хотел сказать? К чему это поучение?
Я не очень владею вашей ситуацией.
Очень мало данных... и полное отсутствие документов :(
Это такая фишка на этом форуме - дайте документы??
Нету никаких документов - нету . Считайте утеряны
Поэтому могу лишь в общих чертах:
Я спросил какая для нас разница? Разницу между эру и оэсх я давно усвоил

Закрыто

Вернуться в «Управление в СНТ-ТСН»