Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Органы управления в СНТ: общее собрание членов СНТ, правление, председатель, ревизионная комиссия, общественные комиссии; порядок выборов органов управления, их задачи, компетенция. Организация правильной, соответствующей законодательству работы органов управления СНТ. Взаимоотношения членов СНТ, садоводов, ведущих индивидуальную садоводческую деятельность, правления.
glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 14 авг 2019, 22:10

Begemot912 писал(а):
14 авг 2019, 22:03
Kommandor писал(а):
14 авг 2019, 21:57
Не надо ссылаться на ЛЮДЕЙ
Они не понимают
вы - понимаете разницу между суммами содержания имущества + оказание услуг по наведению порядка или оказание услуг по наведению порядка
Я НЕ понимаю,что ,как Вы считаете,.я понимаю...Вы понимаете ??А я- НЕТ....Понятно ??
налог платить не будете - а делать все самим - вот и все что заложено в этой фразе

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 14 авг 2019, 22:12

Begemot912 писал(а):
14 авг 2019, 22:07
Да....ОМСУ ОБЯЗАНО принять...Может от собственности отказаться кто угодно- юрлицо, физлицо.....
А государство,а в данном случае - орган самоуправления -местная власть- ОБЯЗАНА принять собственность и .....в зависимости от вариантов..
ИМХО..
имеет право как с сетями или обязано - это важный момент - - где обязанность ????

Аватара пользователя
Kommandor
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 7100
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 21:00
Откуда: МОСКВА

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Kommandor » 14 авг 2019, 22:27

Begemot912 писал(а):
14 авг 2019, 22:03
Kommandor писал(а):
14 авг 2019, 21:57
Не надо ссылаться на ЛЮДЕЙ
Они не понимают
вы - понимаете разницу между суммами содержания имущества + оказание услуг по наведению порядка или оказание услуг по наведению порядка
Я НЕ понимаю,что ,как Вы считаете,.я понимаю...
А что, вы так или иначе будете оплачивать НАЛОГ?
В одно случае - будете.
А в другом - нет.

Нет РЕАКЦИИ

Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 14 авг 2019, 22:31

glebka писал(а):
14 авг 2019, 22:12
Begemot912 писал(а):
14 авг 2019, 22:07
Да....ОМСУ ОБЯЗАНО принять...Может от собственности отказаться кто угодно- юрлицо, физлицо.....
А государство,а в данном случае - орган самоуправления -местная власть- ОБЯЗАНА принять собственность и .....в зависимости от вариантов..
ИМХО..
имеет право как с сетями или обязано - это важный момент - - где обязанность ????
Так и с сетями...мы же с Вами знаем...независимо от того, известен ли владелец или не известен, отказался отсвоей собственности или вообще собственник недвижимости неизвестен и даже бесхозяйное имущество- все ПОФИГ....Обслуживать вдруг обнаруженные сети ОБЯЗАНА Сетевая организация..И абсолютно до лампочки-была ли эта сеть)или не сеть ,а черт знает что ,но ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ,,,) когда либо собственностью или во владении этой СО- НЕ ИГРАЕТ РОЯЛИ !!!

И чего они докопались до БЕСХОЗА......Ясно же указано в Законе_ СЕТЬ,владелец которой неизвестен....ВСЕ..ОБСЛУЖИВАЙ.....


А еще выдумали про ИМУЩЕСТВО ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЮРЛИЦА.....Финиш !!! Это что за зверь ??


Да любой садовод бывшего СНТ (ЧЗЧ) ,пойди он в суд сходу докажет ,что НЕ БЫЛО ни в какой собственности (ни в долевой,ни в совместной) никакого электрохозяйства , сформированного на ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ..Как и не было СПЕЦФОНДА,по которому юрлицо могло бы построить ОЭСХ...

ПРОСТО никто не идет в суд....

Это я отвлекся..Извините...
Последний раз редактировалось Begemot912 14 авг 2019, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 14 авг 2019, 22:32

Kommandor писал(а):
14 авг 2019, 22:27
Begemot912 писал(а):
14 авг 2019, 22:03
Kommandor писал(а):
14 авг 2019, 21:57
Не надо ссылаться на ЛЮДЕЙ
Они не понимают
вы - понимаете разницу между суммами содержания имущества + оказание услуг по наведению порядка или оказание услуг по наведению порядка
Я НЕ понимаю,что ,как Вы считаете,.я понимаю...
А что, вы так или иначе будете оплачивать НАЛОГ?
В одно случае - будете.
А в другом - нет.

Нет РЕАКЦИИ
Ну...не будем...Это ясно как день Ну и что с того..,,Хватит с них того,что мы и дальше будем (вынуждены) вкладывать деньги в проезды...теперь уже в ЧУЖОЕ имущество...с налогами перебьются....
Последний раз редактировалось Begemot912 14 авг 2019, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kommandor
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 7100
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 21:00
Откуда: МОСКВА

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Kommandor » 14 авг 2019, 22:35

Begemot912 писал(а):
14 авг 2019, 22:32

Ну...не будем...Это ясно как день Ну и что с того..,,
Ну значит понимаете, что разница между одним и другим только на величину стоимости услуг

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 14 авг 2019, 22:57

Begemot912 писал(а):
14 авг 2019, 22:31
Так и с сетями...мы же с Вами знаем...независимо от того, известен ли владелец или не известен, отказался отсвоей собственности или вообще собственник недвижимости неизвестен и даже бесхозяйное имущество- все ПОФИГ....
не так - вам акцентировали
если собственник бывший известен то он несет обязанности по обслуживанию до - до момента оформления прав ОМСУ на эту собственность

Обслуживать вдруг обнаруженные сети ОБЯЗАНА Сетевая организация..И абсолютно до лампочки-была ли эта сеть)или не сеть ,а черт знает что ,но ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ,,,) когда либо собственностью или во владении этой СО- НЕ ИГРАЕТ РОЯЛИ !!!
И чего они докопались до БЕСХОЗА......Ясно же указано в Законе_ СЕТЬ,владелец которой неизвестен....ВСЕ..ОБСЛУЖИВАЙ....
то же не так
должно быть достоверно установлено что собственник сети неизвестен - а это либо учет либо судебное решение
.
А еще выдумали про ИМУЩЕСТВО ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЮРЛИЦА.....Финиш !!! Это что за зверь ??
Да любой садовод бывшего СНТ (ЧЗЧ) ,пойди он в суд сходу докажет ,что НЕ БЫЛО ни в какой собственности (ни в долевой,ни в совместной) никакого электрохозяйства , сформированного на ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ..Как и не было СПЕЦФОНДА,по которому юрлицо могло бы построить ОЭСХ...
ПРОСТО никто не идет в суд....
а они взяли и нашли собственника - и договоры левые в оф ответе указали.... и все пофиг. я смотрю вы рассылку прочитали...

так вот возвращаясь - где обязанность омсу ? принять (право есть - обязанность где ?)

Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 14 авг 2019, 23:59

glebka писал(а):
14 авг 2019, 22:57
Begemot912 писал(а):
14 авг 2019, 22:31
Так и с сетями...мы же с Вами знаем...независимо от того, известен ли владелец или не известен, отказался отсвоей собственности или вообще собственник недвижимости неизвестен и даже бесхозяйное имущество- все ПОФИГ....
не так - вам акцентировали
если собственник бывший известен то он несет обязанности по обслуживанию до - до момента оформления прав ОМСУ на эту собственность

Обслуживать вдруг обнаруженные сети ОБЯЗАНА Сетевая организация..И абсолютно до лампочки-была ли эта сеть)или не сеть ,а черт знает что ,но ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ,,,) когда либо собственностью или во владении этой СО- НЕ ИГРАЕТ РОЯЛИ !!!
И чего они докопались до БЕСХОЗА......Ясно же указано в Законе_ СЕТЬ,владелец которой неизвестен....ВСЕ..ОБСЛУЖИВАЙ....
то же не так
должно быть достоверно установлено что собственник сети неизвестен - а это либо учет либо судебное решение
.
А еще выдумали про ИМУЩЕСТВО ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЮРЛИЦА.....Финиш !!! Это что за зверь ??
Да любой садовод бывшего СНТ (ЧЗЧ) ,пойди он в суд сходу докажет ,что НЕ БЫЛО ни в какой собственности (ни в долевой,ни в совместной) никакого электрохозяйства , сформированного на ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ..Как и не было СПЕЦФОНДА,по которому юрлицо могло бы построить ОЭСХ...
ПРОСТО никто не идет в суд....
а они взяли и нашли собственника - и договоры левые в оф ответе указали.... и все пофиг. я смотрю вы рассылку прочитали...

так вот возвращаясь - где обязанность омсу ? принять (право есть - обязанность где ?)
Я знаю,что НИЧЕЙНОЙ земли в России нет....И если юрлицо ОТКАЗАЛОСЬ (по соотв. процедуре отказалось) от права собственности на землю ( надеюсь,что такое ПРАВО Вы не подвергаете сомнению ??) , то земля АВТОМАТОМ переходит в собственность какой то ветви власти ( по подчинению)

Точно ,как Вы видите, я НЕ ЗНАЮ..но....предполагаю..лень копаться.....

P.S. А что касается "Договоров" ..то там речь шла о договорах ОБСЛУЖИВАНИЯ....которые ЛУЧ И не только Луч !!!!) сдуру оформил....И никаких доказательств СОБСТВЕННОСТИ это не влечет...Но они делают вЫверт....На дурака.....
А я именно это утверждаю..И именно ЭТО является ГЛАВНЫМ,что МОЖНО И НУЖНО опровергать...

Тогда и обслуживание появится.....

Аватара пользователя
Kommandor
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 7100
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 21:00
Откуда: МОСКВА

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Kommandor » 15 авг 2019, 07:19

glebka писал(а):
14 авг 2019, 22:57
Begemot912 писал(а):
14 авг 2019, 22:31
Так и с сетями...мы же с Вами знаем...независимо от того, известен ли владелец или не известен, отказался отсвоей собственности или вообще собственник недвижимости неизвестен и даже бесхозяйное имущество- все ПОФИГ....
не так - вам акцентировали
если собственник бывший известен то он несет обязанности по обслуживанию до - до момента оформления прав ОМСУ на эту собственность
Так если СОБСТВЕННИК НЕИЗВЕСТЕН - лично вам откуда стало известно кто собственник.
Причём прежде чем говорить о правах- нужно решить вопрос об ИМУЩЕСТВЕ.
Кто определил чем является имущество, права на которое - не определены?
то же не так
должно быть достоверно установлено что собственник сети неизвестен - а это либо учет либо судебное решение
А что, вопрос об определении прав на присоединительную сеть, в ходе разрешения вашего вопроса с техприсоединением - НЕ ПОДНИМАЛСЯ?
Вы всё сами сообщили сетевой организации и она теперь на основании ВАШИХ сведений понимает ХУ из ХУ.
Зачем ей какой то суд, если поданные сведения не опротестованы?
а они взяли и нашли собственника - и договоры левые в оф ответе указали.... и все пофиг. я смотрю вы рассылку прочитали...

так вот возвращаясь - где обязанность омсу ? принять (право есть - обязанность где ?)
так если сетевая организация выявила при организации транзита подложность поданных в отношении техприсоединения потребителей сведений, то сетевая вправе отозвать свою подпись под договором о вашем техприсоединении

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 15 авг 2019, 08:31

Begemot912 писал(а):
14 авг 2019, 23:59

Я знаю,что НИЧЕЙНОЙ земли в России нет....И если юрлицо ОТКАЗАЛОСЬ (по соотв. процедуре отказалось) от права собственности на землю ( надеюсь,что такое ПРАВО Вы не подвергаете сомнению ??) , то земля АВТОМАТОМ переходит в собственность какой то ветви власти ( по подчинению)

Точно ,как Вы видите, я НЕ ЗНАЮ..но....предполагаю..лень копаться.....
Вот и я не знаю и спрашиваю где этот автомат прописан???
P.S. А что касается "Договоров" ..то там речь шла о договорах ОБСЛУЖИВАНИЯ....которые ЛУЧ И не только Луч !!!!) сдуру оформил....И никаких доказательств СОБСТВЕННОСТИ это не влечет...Но они делают вЫверт....На дурака.....
А я именно это утверждаю..И именно ЭТО является ГЛАВНЫМ,что МОЖНО И НУЖНО опровергать...

Тогда и обслуживание появится.....
Ну мы разные вещи в этой бумаге видим
Я например вижу - был сснт. Были учередители в виде снт
В уставе союза было прописано - ремонт инфраструктуры( судебное по банкротству берите по сснт там это есть)
Что что то делалось докажут легко - в 60-70 провода сип не было
То есть союз делал инфроструктуру в виде сетей и это доказано
После банкротства юл не востребованное кредиторами имущество идёт куда?
По уставу насколько я помню учередителям
Так что в целом они правы
А вот писать липовые номера договоров которых нет это они зря
А не написать и определить ответственного они не могли так как если не знают то собственник неизвестен.
Да и договоры все на обслуживание 04 которое и так за апрб при договоре на снт
Во всей этой бумаге меня радует адресация - значит Прокуратура наконец не просто переслала бумагу а снабдила ее соответствующим комментарием.

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 15 авг 2019, 08:48

Kommandor писал(а):
15 авг 2019, 07:19

Так если СОБСТВЕННИК НЕИЗВЕСТЕН - лично вам откуда стало известно кто собственник.
Я говорил о положениях гк
По поводу откуда стало известно - пост выше
Причём прежде чем говорить о правах- нужно решить вопрос об ИМУЩЕСТВЕ.
Кто определил чем является имущество, права на которое - не определены?
Вот этим вопросом никто точно не заморачиваться
А что, вопрос об определении прав на присоединительную сеть, в ходе разрешения вашего вопроса с техприсоединением - НЕ ПОДНИМАЛСЯ?
Нет не поднимался - у пск и ленэнерго да и у судов все просто - есть договор на снт значит он заключён надлежащим порядком
Вы всё сами сообщили сетевой организации и она теперь на основании ВАШИХ сведений понимает ХУ из ХУ.
Зачем ей какой то суд, если поданные сведения не опротестованы?
Вы о чем? Какие сведения не опротестованы?????
так если сетевая организация выявила при организации транзита подложность поданных в отношении техприсоединения потребителей сведений, то сетевая вправе отозвать свою подпись под договором о вашем техприсоединении
А если сетевая в оф ответе прокуратуре пишет про договоры которых нет в природе?
Нету их ни по номерам ни по факту- там на сети 04 за апрб снт договор ( один) а они пишут типа по этому это снт должно обслуживать всю 10 ку и все тп

Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 15 авг 2019, 10:00

Begemot912 писал(а):
14 авг 2019, 23:59
P.S. А что касается "Договоров" ..то там речь шла о договорах ОБСЛУЖИВАНИЯ....которые ЛУЧ И не только Луч !!!!) сдуру оформил....И никаких доказательств СОБСТВЕННОСТИ это не влечет...Но они делают вЫверт....На дурака.....
А я именно это утверждаю..И именно ЭТО является ГЛАВНЫМ,что МОЖНО И НУЖНО опровергать...

Тогда и обслуживание появится.....
glebka писал(а):
15 авг 2019, 08:31
Ну мы разные вещи в этой бумаге видим
Я например вижу - был сснт. Были учередители в виде ст
Да..только эти СТ не передавали свое имущество в управление Союза....Даже если бы они его имели..А они его НЕ имели,так как неоткуда ему было взяться...Бумаг по оформлению какого либо имущества от профкомов-заводов и прочее НЕТУТИ... И об этом в свое время писАл пред Фантранса (или Фармакона- путаю постоянно..) ЧИЖИК, между прочим ЮРИСТ и не кого -нибудь ,а РОМАНОВА
хозяина Ленинграда.....) Человек очень грамотный.....

Тогда с какого рожна И ЧТО могли передавать "учредители "(это вообще отдельный разговор...учредители...ха..)

Это первое...


glebka писал(а):
15 авг 2019, 08:31
В уставе союза было прописано - ремонт инфраструктуры( судебное по банкротству берите по сснт там это есть)
Что что то делалось докажут легко - в 60-70 провода сип не было
То есть союз делал инфроструктуру в виде сетей и это доказано
После банкротства юл не востребованное кредиторами имущество идёт куда?
Даже если бы после банкротства СНТ получили какое то имущество,то у меня ВОПРОС : ГДЕ следы этого имущества в бухгалтериях любого "учредителя "???
Где хоть какие-нибудь доки на свалившееся счастье в виде имущества .???

glebka писал(а):
15 авг 2019, 08:31
По уставу насколько я помню учередителям
Так что в целом они правы
А вот писать липовые номера договоров которых нет это они зря
А не написать и определить ответственного они не могли так как если не знают то собственник неизвестен.
Да и договоры все на обслуживание 04 которое и так за апрб при договоре на снт
Во всей этой бумаге меня радует адресация - значит Прокуратура наконец не просто переслала бумагу а снабдила ее соответствующим комментарием.
Ну, наконец то !! Поняли,что нас просто держат за ЛОХОВ....Но Вы же начинали эти разборки..Вам и претензии.. Говорили же изучите вопрос, многое уже прояснено в прошлом..Надо использовать наработки...Нет....Вперед с песней...В атаку...
Да еще и упрекаете,что люди привыкли прежде анализировать ситуацию,а потом......Все в один голос говорят : НЕ ПРАВЫ.....В разных частях..По разным причинам..И сейчас не слушаете....умных людей..Гордыня..однако...

Не умеешь- не берись...

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 15 авг 2019, 10:20

Begemot912 писал(а):
15 авг 2019, 10:00

Да..только эти СТ не передавали свое имущество в управление Союза....Даже если бы они его имели..А они его НЕ имели,так как неоткуда ему было взяться...Бумаг по оформлению какого либо имущества от профкомов-заводов и прочее НЕТУТИ... И об этом в свое время писАл пред Фантранса (или Фармакона- путаю постоянно..) ЧИЖИК, между прочим ЮРИСТ и не кого -нибудь ,а РОМАНОВА
хозяина Ленинграда.....) Человек очень грамотный.....

Тогда с какого рожна И ЧТО могли передавать "учредители "(это вообще отдельный разговор...учредители...ха..)

Это первое...
Ещё раз 1 ничего не имели ничего не передавали - пускай так
Сети модернизировали находясь в союзе?
Значит что то создали
Следов в бухгалтериях действительно нет но право заявить что это их имущество есть
Вы и другие оформили отказ от этих прав?
Нет , а мы оформляем и уже все кроме тех где рав побегал
Ну, наконец то !! Поняли,что нас просто держат за ЛОХОВ....Но Вы же начинали эти разборки..Вам и претензии.. Говорили же изучите вопрос, многое уже прояснено в прошлом..Надо использовать наработки...Нет....Вперед с песней...В атаку...
Да еще и упрекаете,что люди привыкли прежде анализировать ситуацию,а потом......Все в один голос говорят : НЕ ПРАВЫ.....В разных частях..По разным причинам..И сейчас не слушаете....умных людей..Гордыня..однако...

Не умеешь- не берись...
Странные у вас выводы очень странные
На чем основанные кроме вашей обиды непонятны
На основание того что вам лэ не ответило - ах вы такие хорошие идите я вас возму под обслуживание вы делаете вывод что я что то не умею???????
На основании того что и прокуратуру лэ держит за лохов то же?
То есть на основании того что лэ заявило то что написано в аппеляции и с неба притянула ответственного я не прав?


Давайте уж конкретно - в чем я не прав? В чем конкретно?

Begemot912
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:50
Откуда: С-Петербург

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение Begemot912 » 15 авг 2019, 10:45

Begemot912 писал(а):
15 авг 2019, 10:00

Да..только эти СТ не передавали свое имущество в управление Союза....Даже если бы они его имели..А они его НЕ имели,так как неоткуда ему было взяться...Бумаг по оформлению какого либо имущества от профкомов-заводов и прочее НЕТУТИ... И об этом в свое время писАл пред Фантранса (или Фармакона- путаю постоянно..) ЧИЖИК, между прочим ЮРИСТ и не кого -нибудь ,а РОМАНОВА
хозяина Ленинграда.....) Человек очень грамотный.....

Тогда с какого рожна И ЧТО могли передавать "учредители "(это вообще отдельный разговор...учредители...ха..)

Это первое...
glebka писал(а):
15 авг 2019, 10:20
Ещё раз 1 ничего не имели ничего не передавали - пускай так
Сети модернизировали находясь в союзе?
Значит что то создали
Следов в бухгалтериях действительно нет но право заявить что это их имущество есть.
Значит Надречная , ТП-39 9(еще ДО Ленсети),ТП-409, и еще КУЧА всего, что мы были ВЫНУЖДЕНЫ модернизировать (ремонтировать) -НАШЕ....Откройте закон- отремонтированное имущество не является основанием для объявления своей собственностью...(лень искать закон...но я это знаю- пусть меня опровергнут..)

glebka писал(а):
15 авг 2019, 10:20
Вы и другие оформили отказ от этих прав?
Нет , а мы оформляем и уже все кроме тех где рав побегал
А ВЫ оформили ОТКАЗ от Исаакиевского Собора ???Бегите..пока не заставили его ремонтировать...О..господи....




Begemot912 писал(а):
15 авг 2019, 10:00
Не умеешь- не берись...
Странные у вас выводы очень странные
На чем основанные кроме вашей обиды непонятны
glebka писал(а):
15 авг 2019, 10:20
На основание того что вам лэ не ответило - ах вы такие хорошие идите я вас возму под обслуживание

Простите..а В ЧЕМ состоит моя обида ?? На что ?? Таких писем был воз и маленькая тележка...Я даже не помню- о чем Вы....О КАКОМ по счету письме...

А вот о том,что устроил в головном офисе ПАО Ленэнерго на пл.Конституции ЦУНАМИ все юристам и всяким прихлебателям от энергетики на Совещании- хорошо помню..И- увел всех предов с Совещания- не дал их обмануть..Это помню Поспрашивайте людей то..




glebka писал(а):
15 авг 2019, 10:20
....вы делаете вывод что я что то не умею???????
Во-первых,это очевидно..Но не это самое страшное...Вы просто НЕ УМЕЕТЕ работать с информацией..
Уже отработанной и вновь поступившей...Вам об этом Андрей в каждом посте говорит...И не только Командор...Во-вторых, Ваши амбиции превышают Ваши возможности..Это если мягко..Но Вы это не признаете....

Умные люди всегда ...сомневаются..Вернее,подвергают все сомнению...Но не Вы...

glebka
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 01:51

Re: Реалии жизни при Непосредственном управлении (НУ) на ЭПС "территория садоводства"

Непрочитанное сообщение glebka » 15 авг 2019, 11:15

Begemot912 писал(а):
15 авг 2019, 10:45

Значит Надречная , ТП-39 9(еще ДО Ленсети),ТП-409, и еще КУЧА всего, что мы были ВЫНУЖДЕНЫ модернизировать (ремонтировать) -НАШЕ....Откройте закон- отремонтированное имущество не является основанием для объявления своей собственностью...(лень искать закон...но я это знаю- пусть меня опровергнут..)
Суд ломоносовский посчитал именно так
И как я уже говорил ранее суды не заморачиваться с установлением истины кто кому и когда передавал имущество.
А даже подтвердить что имущество построено предприятиями а не ст снт нечем - какие ваши доказательства что не ими?

А ВЫ оформили ОТКАЗ от Исаакиевского Собора ???Бегите..пока не заставили его ремонтировать...О..господи.... ]
А зачем мне отказ от исакиевского собора?
Я прав на него не имею
А вот учередители союза как юл имеют права заявить право на созданное имущество - именно это нам пихает суд и ленэнерго - опровергните?
А вот о том,что устроил в головном офисе ПАО Ленэнерго на пл.Конституции ЦУНАМИ все юристам и всяким прихлебателям от энергетики на Совещании- хорошо помню..И- увел всех предов с Совещания- не дал их обмануть..Это помню Поспрашивайте людей то..
Не умоляю но это уже дела минувшие
Тогда и надо было все решать а кто бросил на самотёк ситуацию?
Добивать надо было и плохо увели - больше половины в лапах пск
Во-первых,это очевидно..Но не это самое страшное...Вы просто НЕ УМЕЕТЕ работать с информацией..
Уже отработанной и вновь поступившей...Вам об этом Андрей в каждом посте говорит...И не только Командор...Во-вторых, Ваши амбиции превышают Ваши возможности..Это если мягко..Но Вы это не признаете....

Умные люди всегда ...сомневаются..Вернее,подвергают все сомнению...Но не Вы...
А мне очевидно что вы простых вещей не понимаете - например слова командорах про налог - это же очевидно - и что ?
Как вы вобще можете проанализировать как я работаю с информацией?

А сомневаться можно бесконечно - надо доделать то что вы бросили на полпути

И амбиций у меня никаких

Закрыто

Вернуться в «Управление в СНТ-ТСН»