Страница 1 из 1

Добро пожаловать на "СНТСН Пищевик - новый, г. Калининград"

Добавлено: 06 мар 2017, 12:52
Pogranichnik
1. Это пример сообщения на новой конференции phpBB3, версии 3.2.0 от 7 января 2017 года.
Старая конференция остаётся доступной для пользования всеми посетителями по ссылке: http://cnt-pischevik.ru/cnt_forum/index.php.
Следует знать о введённом ограничении для старой версии: все темы и сообщения доступны только для чтения. Добавлять, редактировать, удалять сообщения и темы в старой конференции невозможно.
Для связывания важных, на ваш взгляд тем и сообщений, можно использовать ссылки в новой конференции на темы (сообщения) старой.
По всем вопросам можно обращаться к администратору через страницу связи (ссылка справа внизу).

2. При регистрации на форуме прошу обратить внимание на Ник (имя пользователя). Целесообразно ник отображать латинскими буквами. Это связано с особенностями программы, исполненной на php-скрипте. Игнорирование данного пожелания может привести к потере доступа к форуму в результате технической замены сервера компанией-хостером. Др. словами при переносе всех материалов форума с одного компьютера на другой вместо вашего "Эксперт" в поле ника появится, например, "?ngrs#&". В этом случае доступ возможно восстановить только через администратора форума.
3. В наше сложное время очень сложно быстро и без эмоций понять нормативные правовые акты. Особенно те из них, к-е так или иначе имеют юридические огрехи или допускают двойное толкование. При разборе норм и их практического применения в жизни садоводства и садоводов обращаем особое внимание на недопустимость хамства или троллинга в его прямом использовании пользователями ресурса. После вынесения предупреждения таким пользователям неминуемо будет использовано средство блокирования, в т.ч. бессрочное. Если есть сомнения в точном значении термина хамство, то рекомендуем посетить вот эту страницу Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Хамство

Удачи!

Re: Добро пожаловать на "СНТСН Пищевик - новый, г. Калининград"

Добавлено: 11 мар 2017, 18:56
Zet
Да здравствует форум, на котором нет флуда! А сайт такой, что его ставят в пример многие крупные форумища типа ФХ, да и мелкие НВ.
Огромное спасибо нашему админу за его не легкий труд, который в принципе ему и не нужен, но помогает разобраться в первую очередь заблудившемуся в наших законах, будь то пред, будь то простой садовод!
Огромное СПАСИБО!

Re: Добро пожаловать на "СНТСН Пищевик - новый, г. Калининград"

Добавлено: 11 мар 2017, 18:59
Pogranichnik
Доброе слово, конечно, и кошке приятно! Но лучше ближе к делу, без дифирамбов.

Re: Добро пожаловать на "СНТСН Пищевик - новый, г. Калининград"

Добавлено: 11 мар 2017, 22:48
Zet
Дел то много. В основном регионального характера. Дайте время. Про количество символов это оригинально. Ну в принципе я понял зачем, но и знаю как это обойти. :lol:

Re: Добро пожаловать на "СНТСН Пищевик - новый, г. Калининград"

Добавлено: 29 авг 2017, 09:23
rinat1955
57 форумчан, для столь популярного собственно сайта, не слишком ли мощная модерация форума?

я к тому, что форумов с вопросами от членов правления, РК и предов мало... практически на пальцах одной руки.

Re: Добро пожаловать на "СНТСН Пищевик - новый, г. Калининград"

Добавлено: 29 авг 2017, 13:19
Pogranichnik
Вы забываете, что ресурс имеет ещё вот такую хитрую страницу: http://cnt-pischevik.ru/svyaz/index.php И люди ей пользуются. Вам на личную почту прислать сканы с ежедневной почтой с моего ящика или так поверите? От 10 до 30 ежедневных писем.
Поэтому модерация тут совсем не при чём. Просто не все готовы выносить свои вопросы на всеобщее обозрение. Люди имеют на это право.
Многие такие обезличенные вопросы отражены в рубрике ЛИКБЕЗ и др. страницах сайта, как примеры.