Общение с гос. органами по разным вопросам

Обсуждение любых тем, сайтов, событий, погоды, не связанных непосредственно, напрямую с материалами сайта СНТ "Пищевик" и правовой информацией по СНТ, но которые по мнению садоводов и других посетителей, интересующихся темой садовых некоммерческих товариществ, должны получить свою долю внимания.
chertovkin
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня

Re: Общение с гос. органами по разным вопросам

Непрочитанное сообщение chertovkin » 17 апр 2018, 11:54

Они не знают, что мне отвечать.
Они мне предоставили ответ, что права на исходный земельный участок, из которого был выделен мой, принадлежат СНТ ХХ на основании такого-то документа. Я им отправила копию документа, и в ней видно, что из текста документа их утверждение о правах не следует никак. Также ранее письменно ответили, что вносят данные об адресе на основании ФИАС, но моего участка в ФИАС нет, о чем я сделала им письменное заявление.
В общем у них наступил полный затык.
Она пыталась мне что-то говорить. Объясняла, что они вообще не причем, все вопросы к администрации и проч. Я и попросила изложить все в письменном виде. Так что буду теперь ждать.

Kommandor
Главный хранитель огня
Главный хранитель огня
Контактная информация:

Re: Общение с гос. органами по разным вопросам

Непрочитанное сообщение Kommandor » 17 апр 2018, 20:48

chertovkin писал(а):
17 апр 2018, 11:54
Они не знают, что мне отвечать.
Они мне предоставили ответ, что права на исходный земельный участок, из которого был выделен мой, принадлежат СНТ ХХ на основании такого-то документа. Я им отправила копию документа, и в ней видно, что из текста документа их утверждение о правах не следует никак. Также ранее письменно ответили, что вносят данные об адресе на основании ФИАС, но моего участка в ФИАС нет, о чем я сделала им письменное заявление.
В общем у них наступил полный затык.
Она пыталась мне что-то говорить. Объясняла, что они вообще не причем, все вопросы к администрации и проч. Я и попросила изложить все в письменном виде. Так что буду теперь ждать.
Если пропустят сроки - нужно жаловаться в прокуратуру.
Ответят невпопад- в прокуратуру.

Ответить

Вернуться в «Вокруг проблем СНТ, ТСН и им подобных»