Садоводческое Некоммерческое Товарищество "Пищевик" г. Калининград

Когда вы приступаете к написанию электронного сообщения, есть смысл прислушаться к советам Лео Бернета, который вывел четыре правила: пиши просто; так, чтобы это запоминалось; так, чтобы на это хотелось взглянуть; так, чтобы читать было интересно.
Текущее время: 28 мар 2024 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СУД
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015 03:19 
Не в сети
Член СНТ
Член СНТ

Зарегистрирован: 22 авг 2015 03:02
Сообщения: 10
СТАТУС ОРГАНИЗАЦИИ - ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО - СНТ. ЗЕМЛЯ ЧЛЕНОВ СНТ - ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА (СОБСТВЕННОСТЬ). ДОГОВОР СНАБЖЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ У СНТ СО СНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ - ЗАКЛЮЧЁН БЕЗ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ. ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В РЕАЛЕ, КАК ЮРЛИЦА. ИСПОЛЬЗУЮТ ТОЛЬКО НА СВОИХ УЧАСТКАХ. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ СНТ ПРИНАДЛЕЖАТ СЕТЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. КТО В СЕТЯХ ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ПОТЕРИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ? ДЕЙСТВИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ - ЗАТЯГИВАЕТ ПРОЦЕСС УСТАНОВКИ И ОПЛОМБИРОВКИ СЧЁТЧИКОВ. 3 ИЗ 50 ОПЛОМБИРОВАЛА СЕТЕВАЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НАШ. МЫ ЖИВЁМ КРУГЛЫЙ ГОД ТРЕБУЮТ ОПЛАТЫ СВЕРХНОРМАТИВА С НАС. НАВОРОВАЛИ ЗА ЗИМУ И НАС СНТ ТАЩИТ В СУД . КОЭФФИЦИЕНТ 2,5... И?????????????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015 00:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 14:17
Сообщения: 2587
Откуда: г. Калининград
Сергей Михайлович!
Пришел, увидел, победил! Это не для Вашего случая. Я очень надеюсь, что Вы прочитали статьи по тематике ЭЛЕКТРОЭНЕГИЯ на сайте? Если да, то давайте разбираться. Я не Гай Юлий Цезарь и его язык не понимаю.
Цитата:
СТАТУС ОРГАНИЗАЦИИ - ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО - СНТ. ЗЕМЛЯ ЧЛЕНОВ СНТ - ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА (СОБСТВЕННОСТЬ). ДОГОВОР СНАБЖЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ У СНТ СО СНАБЖАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ - ЗАКЛЮЧЁН БЕЗ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ.
Пограничник: Ну и что? Юрлицо для своих потребностей имеет право заключить договор энергоснабжения. Разве нет?
ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В РЕАЛЕ, КАК ЮРЛИЦА.
ИСПОЛЬЗУЮТ ТОЛЬКО НА СВОИХ УЧАСТКАХ.
Кто использует, что использует?
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ СНТ ПРИНАДЛЕЖАТ СЕТЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
А кому принадлежит земельный участок СНТ? Вы написали что инд. земельные участки принадлежат садоводам, а участок земли общего пользования кому принадлежит? Документ есть? Вы его видели? А почему Вы решили, что ЛЭП принадлежит сетевой организации? Документ видели?
КТО В СЕТЯХ ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ПОТЕРИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ? ДЕЙСТВИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ - ЗАТЯГИВАЕТ ПРОЦЕСС УСТАНОВКИ И ОПЛОМБИРОВКИ СЧЁТЧИКОВ. 3 ИЗ 50 ОПЛОМБИРОВАЛА СЕТЕВАЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НАШ. МЫ ЖИВЁМ КРУГЛЫЙ ГОД ТРЕБУЮТ ОПЛАТЫ СВЕРХНОРМАТИВА С НАС. НАВОРОВАЛИ ЗА ЗИМУ И НАС СНТ ТАЩИТ В СУД . КОЭФФИЦИЕНТ 2,5... И?????????????????????????

А вот дальше совсем непонятно. Хотите разобраться и получить помощь, давайте все подробно и больше конкретики. А вот и вопросы:
1. Кто требует сверхнорматива, какого сверхнорматива, с чего?
2. Кто наворовал?
3. Что за коэффициент 2,5?
4. Кто тащит Вас в суд и по какому поводу?
5. Есть ли у Вас документы о технологическом присоединении к сетям сетевой компании?
6. Кому Вы платите за электроэнергию и на каком основании?
Коллега, вперед, всё сложное с наскока кавалерии не решается.

_________________
Точность - вежливость королей! ..... http://cnt-pischevik.ru ..... http://mmg-kaisar.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015 14:00 
Не в сети
Член СНТ
Член СНТ

Зарегистрирован: 22 авг 2015 03:02
Сообщения: 10
Я не стал бы писать просто так. У юрлица земля приватизирована - это только проходы между земельными участками. Земельные участки у всех в собственности. Всё это прошли уже. СНТ заключило договор электроснабжения - но нужд своих на электроэнергию нет, кроме земли общего пользования ничего нет. Члены СНТ - ФИЗЛИЦА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015 14:02 
Не в сети
Член СНТ
Член СНТ

Зарегистрирован: 22 авг 2015 03:02
Сообщения: 10
сети принадлежат сетевой компании. Сначала в аренде, потом подарены. Все документы есть. Наш счётчик сетевая и опломбировала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015 14:10 
Не в сети
Член СНТ
Член СНТ

Зарегистрирован: 22 авг 2015 03:02
Сообщения: 10
АНАЛОГ СИТУАЦИИ. ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА ДРУГИЕ - СНТ ПОДАЛО НА НАС В СУД. РАССЧИТАЛИ ПО КОЭФФИЦИЕНТАМ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТИ САМИ. СУДЬЯ РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛА ПО ЗВОНКУ - ФАКТ. НА ПЕРВОМ ЗАСЕДАНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СУД РАСТЁР В ПОРОШОК. НА ВТОРОМ БЫСТРО СВЕРНУЛ ВСЁ, ОБХОДИЛ ЭЛЕКТРОСЕТЕВУЮ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ. РЕШЕНИЕ СУД ВЫСАСЫВАЛ ИЗ ПАЛЬЦА - ТАК НАВОРОТИЛ В СУДЕБНЫХ ПРОТОКОЛАХ - ЭТО УЖАС.


Вложения:
суд.rtf [282.07 КБ]
Скачиваний: 1017
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015 21:59 
Не в сети
Председатель Союза садоводов региона
Председатель Союза садоводов региона

Зарегистрирован: 24 янв 2015 01:59
Сообщения: 2647
сергей михайлович писал(а):
АНАЛОГ СИТУАЦИИ. ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА ДРУГИЕ - СНТ ПОДАЛО НА НАС В СУД..

сергей михайлович, я совершенно не понял, что вы хотите рассказать и зачем привели решение суда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 09:35 
Не в сети
Член СНТ
Член СНТ

Зарегистрирован: 22 авг 2015 03:02
Сообщения: 10
Kommandor писал(а):
сергей михайлович писал(а):
АНАЛОГ СИТУАЦИИ. ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА ДРУГИЕ - СНТ ПОДАЛО НА НАС В СУД..

сергей михайлович, я совершенно не понял, что вы хотите рассказать и зачем привели решение суда.

это жалоба на решение суда. Станет всё понятно. Думаю в районном должны уже замять это дело.


Вложения:
004 ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА.docx [51.02 КБ]
Скачиваний: 788
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 09:39 
Не в сети
Член СНТ
Член СНТ

Зарегистрирован: 22 авг 2015 03:02
Сообщения: 10
Kommandor писал(а):
сергей михайлович писал(а):
АНАЛОГ СИТУАЦИИ. ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА ДРУГИЕ - СНТ ПОДАЛО НА НАС В СУД..

сергей михайлович, я совершенно не понял, что вы хотите рассказать и зачем привели решение суда.

Командор, смотрю очень часто вас блокируют на форумах. Не любят слушать правду))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 17:16 
Не в сети
Председатель Союза садоводов региона
Председатель Союза садоводов региона

Зарегистрирован: 24 янв 2015 01:59
Сообщения: 2647
сергей михайлович писал(а):
это жалоба на решение суда. Станет всё понятно. Думаю в районном должны уже замять это дело.

сергей михайлович, а нельзя ли ближе к делу?
Приведённое вами решение суда к вашей жалобе отношения не имеет. Решения суда по вашему вопросу не видно.
А рассматривать жалобу, не понимая что было написано в решении и не читая исковое заявление - некомфортно. Вы заранее ставите нас в положение, которое дожно вызвать симпатии к вам.
Логичнее рассказать обстоятельства. Без выводов.
Цитата:
Командор, смотрю очень часто вас блокируют на форумах. Не любят слушать правду))
А я не парюсь на этот счёт.
Вы сколько можете указать форумов, где меня забанили?
Не где я забыл пароль и не могу его восстановить, а где меня забанили.
Попросите Пограничника открыть нам отдельный топ- если вам интересно количество, то вероятно интересны и причины.

Если причины не интересны, то количество роли не играет. Это проблемы тех кто банил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 19:50 
Не в сети
Член СНТ
Член СНТ

Зарегистрирован: 22 авг 2015 03:02
Сообщения: 10
не пойму - видмио инет не тянет. подборку собрал. VASILJEVSM@MAIL.RU - МОЯ ПОЧТА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 21:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 14:17
Сообщения: 2587
Откуда: г. Калининград
А она, правда, никому не нравится. Ни садоводам, ни их управленцам в СНТ, ни властям, никому! А когда говорят правду о законе, его требованиях и люди понимают, что попали на ответственность, не могут выкрутиться, уйти от объяснения своего беззакония, то начинается передергивание, подколки, насмешки. Все вместе это ведёт к блокированию правды и того, кто её высказывает. Я, как администратор форума, признаюсь иногда подумывал о блокировании Командора, но передумал. Пользы от Командора, участвующего в работе форума, намного больше, чем от его запрета. Да и мало кто встречается в сети, кто может грамотно нестандартно разложить по полочкам проблемы и их решение.
Кстати, для Сергея Михайловича: почему-то не могу загрузить Ваш файл с решением суда.

_________________
Точность - вежливость королей! ..... http://cnt-pischevik.ru ..... http://mmg-kaisar.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 23:45 
Не в сети
Член СНТ
Член СНТ

Зарегистрирован: 22 авг 2015 03:02
Сообщения: 10
А Я НЕ ПИСАЛ, ЧТО ЕГО НАДО БЛОКИРОВАТЬ. ПРОСТО НЕМНОГО ВИДЕЛ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЗАБЛОКИРОВАННЫМ. А БЛОКИРУЮТ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ И ПРАВДУ. Я ТОЛЬКО ЗА - ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ И ПРАВДУ. ОТ ЭТОГО И БЕДЫ ВСЕ). ХОТЯ, НЕТ, НЕ ОТ ЭТОГО - ЭТО ВСЁ СЛЕДСТВИЯ, А ПРИЧИНЫ ГЛУБЖЕ И МАЛО КТО В НИХ ВНИКАЕТ. НИ ЗОМБОЯЩИКИ, НИ ЗОМБОСМИ ПОЧТИ ИХ НЕ ОТРАЖАЮТ ИЛИ ОТРАЖАЮТ НАСТОЛЬКО ИЗВРАТНО.. НЕ ЗНАЮ КУДА ЗАГРУЗИЛСЯ СУД. Я ЕГО НЕ ВИЖУ. Я НЕ ФОРУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК. НО ОН В АРХИВЕ ВИНРАР. СНАЧАЛА НАДО РАЗАРХИВИРОВАТЬ. НО БОЮСЬ ОН НЕ ЗАГРУЗИЛСЯ. МТС КОННЕКТ)). СЛЕТАЕТ ЧАСТО. А ТАК ОН ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ 100 МЕГАБАЙТ. ТАМ В ПАПКАХ Я РАЗЛОЖИЛ. МОЖНО МНЕ СООБЩЕНИЕ НА ПОЧТУ НАПИСАТЬ - Я С ПОЧТЫ ПЕРЕКИНУ - ТАМ ЧАСТЬ Я ЗАКИДАЛ ОДНОМУ ЗНАКОМОМУ. ДА, ЖЕНЕ Я СВОЕЙ НИК И ПАРОЛЬ ДАЛ. ОНА НАШЛА ВАС С КОМАНДОРОМ)). ПРОСИЛ, ЕСЛИ ПИШЕТ, ЧТОБЫ СРАЗУ ПИСАЛА, ЧТО ОНА. А В ОТЗЫВЕ НА ИСК НЕТ НИ ОДНОГО ФАКТА ПЕРЕДЁРНУТОГО. ЛЮДЕЙ МАЛО ОСТАЛОСЬ, В ОСНОВНОМ.. ДАЖЕ СЛОВА НЕ ПОДБЕРУ. ОПУСТИЛИ НАРОД И ОПУСКАЮТ, ПОКА НЕ ДОБЬЮТСЯ ТОГО, ЧЕГО ХОТЯТ. НО ЭТО ЯВНО НЕ ФОРУМНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ. ОДНО СЛОВО - СИОНИЗМ. КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОНЯЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 00:01 
Не в сети
Председатель Союза садоводов региона
Председатель Союза садоводов региона

Зарегистрирован: 24 янв 2015 01:59
Сообщения: 2647
сергей михайлович писал(а):
А Я НЕ ПИСАЛ, ЧТО ЕГО НАДО БЛОКИРОВАТЬ. ПРОСТО НЕМНОГО ВИДЕЛ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЗАБЛОКИРОВАННЫМ. А БЛОКИРУЮТ ЗА ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ И ПРАВДУ.

Блокируют и за возможность таким образом поставить своё мнение выше, чем мнение заблокированного, считая, что блокировка это право сильного.
Глупого, но с доступом к административному и техничесому ресурсу. ( как на СНТ:новом взгляде)
Блокируют за возможность таким образом показать, что методы администрации форума всегда правильные( на Форумхаус)
Блокируют за глупость хозяина форума - на Дачном форуме и на Клерке.
Может где и ещё есть блокировка, но это связано с утерей аккаунта.
Цитата:
ОДНО СЛОВО - СИОНИЗМ. КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОНЯЛ.

Шалом православные!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 00:12 
Не в сети
Член СНТ
Член СНТ

Зарегистрирован: 22 авг 2015 03:02
Сообщения: 10
В 17 ВЕКЕ ВЕРУ ХРИСТИАНСКУЮ СТАЛИ НАЗЫВАТЬ ПРАВОСЛАВНОЙ. СЛОВО ПРАВОСЛАВИЕ ИЗ ВЕДИЧЕСКОЙ ВЕРЫ. ЯВЬ, НАВЬ, ПРАВЬ. ПРАВЬ СЛАВИМ - ПРАВОСЛАВИЕ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 00:26 
Не в сети
Председатель Союза садоводов региона
Председатель Союза садоводов региона

Зарегистрирован: 24 янв 2015 01:59
Сообщения: 2647
сергей михайлович писал(а):
В 17 ВЕКЕ ВЕРУ ХРИСТИАНСКУЮ СТАЛИ НАЗЫВАТЬ ПРАВОСЛАВНОЙ. СЛОВО ПРАВОСЛАВИЕ ИЗ ВЕДИЧЕСКОЙ ВЕРЫ. ЯВЬ, НАВЬ, ПРАВЬ. ПРАВЬ СЛАВИМ - ПРАВОСЛАВИЕ...

Сергей михайлович, вот только не будем здесь устраивать проверку знаний по историографии христианства на Руси.
Православие- оно и до Стоглавого Собора существовало. Как форма истинной веры. В отличие от веры католической(кафолической)
И вовсе не из ведической веры, а из арианства и его разновидности богомильства православие происходит.
( Благую весть на глаголице Кирилл и Мефодий принесли на Русь. Принесли из Добруджи, которая в то время была центром богомильства на Балканах.)
Всё- давайте не отвлекаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB