Садоводческое Некоммерческое Товарищество "Пищевик" г. Калининград

Когда вы приступаете к написанию электронного сообщения, есть смысл прислушаться к советам Лео Бернета, который вывел четыре правила: пиши просто; так, чтобы это запоминалось; так, чтобы на это хотелось взглянуть; так, чтобы читать было интересно.
Текущее время: 28 мар 2024 20:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СНТ -> ТСН
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 17:04 
Не в сети
Председатель Союза садоводов региона
Председатель Союза садоводов региона

Зарегистрирован: 22 дек 2014 18:23
Сообщения: 267
Откуда: С-Петербург
Pogranichnik писал(а):
Коллега, Вы невнимательны к моменту написания Вашего сообщения ошибка была исправлена, исправленный файл был закачан на сервер примерно в 13.00 Московского времени:
◦О реорганизации СНТ "..." в форме преобразования в ТСН "...".
◦О наименовании и месте нахождения ТСН.
◦Об утверждении устава ТСН "...".
◦Об избрании правления ТСН "...".
◦Об избрании председателя ТСН "...".

Одним из пунктов решения по этому вопросу должно быть поручение председателю товарищества подготовить и представить документы в ИФНС для государственной регистрации реорганизации в форме преобразования СНТ ... в ТСН.
Обратите внимание, что в ТСН избирается председатель товарищества, а не председатель правления. Это разные права и обязанности, разная ответственность (п. 2 ст. 123.14 "Особенности управления в товариществе собственников недвижимости") в отличие от председателя правления СНТ.



Уважаемый Pogranichnik!! Мы делаем общее дело и я с большим уважением отношусь к Вашей подвижнической деятельности....Но....косяк и ныне ТАМ!! Уж простите...
Вот .Только что скопировал..

Повестка дня общего собрания по реорганизации имеет некоторые особенности и в неё должны быть включены следующие вопросы в той постановке и последовательности, в какой они перечислены ниже:

О реорганизации СНТ "..." в форме преобразования в ТСН "...".
О наименовании и месте нахождения ТСН.
Об утверждении устава ТСН "...".
Об избрании правления ТСН "...".
Об избрании председателя правления ТСН "...".

Одним из пунктов решения по этому вопросу должо быть поручение предеседателю правления подготовить и представить документы в ИФНС для государственной регистрации реорганизации в форме преобразования СНТ ... в ТСН.


Об избрании ревизионной комиссии ТСН "..."


Сайт обновлен: 2 / 12 / 2015 Сайт обновлен: 1 / 12 / 2015


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СНТ -> ТСН
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 17:40 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 14:17
Сообщения: 2587
Откуда: г. Калининград
Ну вот смотрите коллега в Вашем последнем посте скопировано мое сообщение, к-е я скопировал прямо с экрана компа со страницы, о к-й мы говорим. А Вашей копии этого почему-то нет. Я ведь не идиот и понимаю, что в тот же день исправил текст и закачал изменённую страницу на сервер. Проверил её и тогда и сейчас. На вопрос: откуда взялась в Вашей копии старая страница у меня нет ответа, т.к. на сервере она отсутствует. При этом наличие новой страницы в моем компе не имеет отношения к этой копии. Она сейчас не загружена на эмулятор сервера. Изменения я выделил жирным.

Ещё раз копирую прямо с экрана:

Повестка дня общего собрания по реорганизации имеет некоторые особенности и в неё должны быть включены следующие вопросы в той постановке и последовательности, в какой они перечислены ниже:

О реорганизации СНТ "..." в форме преобразования в ТСН "...".
О наименовании и месте нахождения ТСН.
Об утверждении устава ТСН "...".
Об избрании правления ТСН "...".
Об избрании председателя ТСН "...".
Одним из пунктов решения по этому вопросу должно быть поручение председателю товарищества подготовить и представить документы в ИФНС для государственной регистрации реорганизации в форме преобразования СНТ ... в ТСН.

Обратите внимание, что в ТСН избирается председатель товарищества, а не председатель правления. Это разные права и обязанности, разная ответственность (п. 2 ст. 123.14 "Особенности управления в товариществе собственников недвижимости") в отличие от председателя правления СНТ.

Об избрании ревизионной комиссии ТСН "..."

_________________
Точность - вежливость королей! ..... http://cnt-pischevik.ru ..... http://mmg-kaisar.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СНТ -> ТСН
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 18:49 
Не в сети
Председатель Союза садоводов региона
Председатель Союза садоводов региона

Зарегистрирован: 22 дек 2014 18:23
Сообщения: 267
Откуда: С-Петербург
Действительно так,как Вы говорите-все исправлено..Видно я скопировал текст (успел) еще ДО внесения Вами изменений...Так что -извините,если из=за кривых ручек ввел Вас в ненужные объяснения..Еще раз -ИЗВИНИТЕ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СНТ -> ТСН
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015 18:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 14:17
Сообщения: 2587
Откуда: г. Калининград
Коллега, Вам спасибо за подсказку, а чего уж там извиняться. Не за что. Морды лица друг другу не били, страшными словами не бросались. А так просто привели абзац статьи к норме, все бы так подправляли, исключая то, что и сам знаю, но руки не дошли.

_________________
Точность - вежливость королей! ..... http://cnt-pischevik.ru ..... http://mmg-kaisar.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB