Садоводческое Некоммерческое Товарищество "Пищевик" г. Калининград

Когда вы приступаете к написанию электронного сообщения, есть смысл прислушаться к советам Лео Бернета, который вывел четыре правила: пиши просто; так, чтобы это запоминалось; так, чтобы на это хотелось взглянуть; так, чтобы читать было интересно.
Текущее время: 19 мар 2024 07:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015 01:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2013 14:17
Сообщения: 2587
Откуда: г. Калининград
Александр, ещё раз услышьте меня: от того, что я назову свой дом жилым он им не станет. Есть технические требования к жилому дому. Строители, когда начинали строить мой дом спросили: "Что я хочу?" Я им сказал, что нужен жилой дом. "Хорошо, рисуйте внутренности". Нарисовал. Они добавили свои тонкости и построили. К таким требованиям, к примеру, относятся: обязательное устройство вытяжки с кухни, ванной, туалета. Водоснабжение, канализация и пр. дела. Если нет вытяжек, то дом не признают жилым. А сам я признать свое детище жилым не могу. Поэтому приглашал тех, кто уполномочен провести обследование и сделать вывод о пригодности жилого строения к эксплуатации в качестве жилого дома. Всё. Никаких проблем при оформления права собственности на жилой дом с приложением этого отчета дальше не было.

_________________
Точность - вежливость королей! ..... http://cnt-pischevik.ru ..... http://mmg-kaisar.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 09:01 
Не в сети
Председатель Союза садоводов региона
Председатель Союза садоводов региона

Зарегистрирован: 24 янв 2015 01:59
Сообщения: 2647
Александр: вы мешаете в кучу два вопроса- регистрация на садовом участке и признание строения жилым домом.
Одно с другим не очень связано.

Админ-Пограничник: Прошу прощения, дополню.
Регистрация в жилом строении (жилом доме) по месту постоянного жительства граждан. На садовом участке никто не зарегистрирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB